Артем Артем
9
Артем Артем
2
obunachi
0
obuna
304,4ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
38
Маркофь
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Приятная музыка, все чисто, красивый интерьер . Кофе зависит от бариста, кофемашины, но как видно мне повезло с чудесным и профессиональным «латте арт», не ожидал, прикладываю отчет 😁 Киш хороший. Кофемашина выглядит очень профессиональной и современной.
Кали ласка
Minsk · Hayriya jamg‘armasi
Saqlash
Fevral 2026
Быстро приняли вещи. Есть где припарковать машину. Все организовано, думал будет большая очередь, ее нет, так как сразу забирают, людей очень много приходит, но очередь не образовывается.
Ozon
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Претензий нет. Все хорошо, выдали товар, дали нож канцелярский. Был крупногабарит и помогли - открыли дверь.
Belorusneft
Minsk · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошая заправка. Свежие продукты. Все чисто. Парковка под шлагбаумом бесплатная.
Минидом
Minsk · Play room
Saqlash
Aprel 2025
Приветливый персонал. Много игрушек. Горка с бассейном из мячиков. Приятный интерьер.
Шаурма
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Плов великолепный из длиннозерного риса, 100% рекомендую брать. Возьмите, стоит пока всего 6 руб. Шаурма не самая лучшая, но и не самая худшая 4 звезды из 5. Вроде без лука, соус внутри понравился. Низкие цены.
СДЭК
Minsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Mart 2025
В выходной день была возможность припарковаться. Очереди не было, все подсказали, экспресс доставили в РФ за два дня.
Jetty
Minsk · Pristan
Saqlash
Yanvar 2025
Чаще всего это место старта сплава на сапах и катания на каких-то досках, где тебя тащат за трос с помощью двигателя и в зависимости от профессионализма могут поставить на воду рампу. Проводят хороший инструктаж. В летнюю погоду даже организовали раздевалку-палатку почти в полный рост. В целом вход свободный в этот островок, есть скамейки можно посидеть. Но чаще люди гуляют по территории парка.
Западный редут
Brest · Yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2025
Классное оборонительное сооружение, внутри были с экскурсоводом. Малоизвестное место. Многие Беларусы там не были. Можно подъехать на машине, но стоит быть очень внимательными и не стоит ходить где висит табличка о том, что вход запрещен. Правое крыло было на текущий момент доступно для прохода. На стенах можно увидеть надписи солдат с 1888 года.
Devyat Zhizney
Minsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2025
В целом врачи хорошие, по ощущению врачи на уровень выше чем в других клиниках в которых был. Когда я приходил никогда не грубили - в первую очередь говорю про врачей. Надеюсь и также будут сохранять качество сервиса и профессионализм. Ценник высокий, но возможно сейчас почти во всех клиниках столько, но самое главное это конечно же здоровье питомца. Все чисто. Круглосуточно работают. В ночное время тариф выше. С парковкой могут быть сложности.