Inna Lutsenko
6
Inna Lutsenko
1
obunachi
0
obuna
70,1ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Sluzhba Uborka-812
Saint Petersburg · Klining xizmatlari
Saqlash
Fevral 2026
Быстро чисто и оперативно! Очень благодарна!
Табак
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
Yanvar 2026
Лучшие цены и покупатели! Улыбаются и делают скидочку! И все вкусы есть!!!🥰
Пространство Натуральной Красоты
Севастополь · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2025
Это потрясающе!!! Пару раз засыпала и хрюкала))) но если вы себя любите - вы просто должны себе позволить так отдохнуть! Ощущения шикарные! Это лучший мастер у которого я была!!!❤️❤️❤️ Спасибо
Cosa Nostra
Saint Petersburg · Chilim-bar
Saqlash
Avgust 2025
Место шикарное! Светло и уютно! Всем советуем. Были приятно удивлены! Вам точно сюда!🙌
Студия взгляда Эстетика
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2025
Была сегодня у мастера Снежаны. Делали уголочки. Сделали за полтора часика, я конечно спала 😂 рука у мастера лёгкая. Результат понравился. Дополняю: (Проносила 3 недельки...) Так же делала реснички у Ульяны. Только ей доверяю делать эффект стрелок и лисички! Делает бомбически!!! И с лисичкой проходила аж 4 недели!!! В общем мастера в этом месте хорошие. Тут я остановилась !!! ❤️❤️❤️
Medcheck
Saint Petersburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Fevral 2025
Была На приеме у врача Доничь Татьяна. Единственный гинеколог из всех у которых была, подошла к вопросу серьезно и дала рекомендации. Я рекомендую! Таких врачей ещё поискать! Спасибо
JDbeauty
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2025
Да вообще классные процедуры. И цены и акции для клиентов. Рекомендую
Sunki
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Yanvar 2025
Александра лучший специалист! Делает реснички быстро и качественно! Волшебные руки, чудесный мастер! Рекомендую!!! Всегда ухожу довольная и с улыбкой на лице. Огромное огромное спасибо за работу ❤️❤️❤️
Buona Cucina
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Лучшие
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Всегда ценники не соответствуют сумме пробитой на кассе! Нас в очереди было 6 человек, каждому по паре товаров пробили в разы дороже, чем указано!