Hel
4
Hel
0
obunachi
0
obuna
79,1ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Tulum
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
1. Кальян отличный, все учли, курился в течение 1.5 часов прекрасно, мастер подходил, угли менялись 2. Татаки - соус перебил всякий вкус лосося - плохо 3. Напитки понравились 4. Пришли в первый раз - на входе нет мусорного бака - приходится искать и думать куда - Прошу учесть 5. Официант в моменте перегнул - спросил можно ли налить воду, мы согласились, в ответ «спасибо, что разрешили» с не очень приятной интонацией. Ребят, за такой ценник я не хочу это все слышать. 6. Стол был забронирован на 2 часа с 7 до 9 вечера, мы были предупреждены, все ок. В 8:40 к нам подходит администратор и напоминает об этом. Об этом можно напомнить за 5-10 минут, оплата счета и подготовка стола не занимает 20 минут. 7. Посадили нас сразу у входа, мы сидели как дворняги на коврике, люди приходящие и уходящие мимо нас, с лестницы и туда - ну камон, никакого интерьера с нашего места видно не было, так еще и не поговорить спокойно. Да и в целом, вы видите что люди приходят в первый раз, надо зацепить, хотя бы показать себя с лучшей стороны, а по итогу чувство, что нас и не ждали. 8. В течение 30-40 минут мы наблюдали как администраторы, уборщики и еще кто-то пытается решить какую-то проблему на входе- это снова хождение толпы людей, перекатывание оборудования для уборки. Резюмируя, в это место не вернусь, заботы о клиентах нет, свой ценник не оправдывает. Две звезды за коктейли и кальян. ——————————— Оперативно связались, обсудили все моменты подробно. Понравилось, что администратор защищает своего сотрудника, не выставляет его в плохом свете. С хождением на входе так же разобрали ситуацию. 4 звезды оставляю до повторного посещения. В целом, хорошая обработка негативного отзыва, благодарю.
Gorod Solnca
posyolok Inozemtsevo · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Я вообще не понимаю, за что платить 2300р. Дно бассейна крошится, ногам больно, крайне скудное количество горок, плохая, посредственная еда по вполне московским ценам. Оплатить на входе по карте нельзя, будьте добры переводом (а что по налогам, ребята?). Раздевалки ужасные, ни скамеек, ни душа нормального. В общем, не рекомендую никому абсолютно.
Persona
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Пришла сюда по записи, при записи администратор задавала уточняющие вопросы, все подробно объяснила. На входе максимально вежливо встретили, мастер Виктория просто чудо! Выслушала мои пожелания, объяснила что-как, и после предыдущего неудачного похода в салон сотворила отличную стрижку. Так же администратор предложила разные напитки во время процедуры и по окончании напиток с собой. Сервис на высоте, абсолютно никаких негативных мыслей, только радость и чудесное настроение. Рекомендую!
Brasserie Lambic
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Официанты неприветливые, зовёшь, а они не идут, так ещё общаются, будто ты им что-то должен