Бронелом
6
Бронелом
0
obunachi
1
obuna
106ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
2
Giper Lenta
Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда всё есть, хорошие цены, вкусная выпечка.
Anakonda
Nizhniy Novgorod · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2025
Классное место, много экзотических животных, есть рыбки, черепахи, рептилии, и корм для всего этого.
BlinBeri
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Дорого, но вкусно) Зал приятный, посидели перекусили с удовольствием.
Горьков Чай
Nizhniy Novgorod · Choyxona
Saqlash
Yanvar 2025
Всё есть, продавец компетентный. Помещение не большое и плотно набитое, думал будет побольше)
Blinnaya
derevnya Izborsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Пришел в 17:20, сказали, что работают до 18, но заказы уже не принимают, огорчился, имейте в виду, чтобы поесть, надо приходить за час и более до закрытия. UPD: 28 сентября
Archondaric
Pskov · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2024
Вкусно, бюджетно, атмосферно, радушно! Все очень понравилось, я не верующий но всё равно очень впечатлился экстерьером трапезной. Маленькая придирка - хотелось бы местной кухни, ведь мы в самом центре древнего города, в церковной трапезной. А вместо щучих котлет у нас филе пангасиуса. Я взял квас(вкуснейший) борщ(великолепный) и гречи (замечательная) кое как создав себе атмосферу гастротуринга, но, пожалуйста, добавьте местные блюда.
Torgovaya set Porkhovskoye Raypo kafe № 1
Porkhov · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Не очень бюджетно, обед вышел в 500 с небольшим рублей. Но вполне вкусно.
Vot Blin
Pskov · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень вкусно, работают с 9, есть розетки у столов, есть местные блюда, радушные хозяйки. Приехал из Изборска на веле, ещё вчера докатив до Пскова, заприметил эту блинную, и, в отличии от конкурентов, кафе уже утром работало. Хотел поесть блинов, а тут такой выбор! В результате к блину и чаю еще присовокупил котлеты щучьи, а как посетив Псков не поесть щучьих котлет? То то же. Из пожеланий : сделайте плиз эти котлетки не с пюре (картошку тут начали возделывать в конце xix века) а с брюквой или репой, хочется попробовать традиционную кухню целиком, хотя пюрешка и соус были очень вкусные) Вы прямо напротив кремля, почему бы не выделить местную кухню, это будет хороший буст посещений, я уверен! В целом отличное заведение, всех благ и процветания!
Stolovaya Shelon
Soltsy · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2024
классная советская столовая, вкусно, не дорого, радушно :о)
Узбечка
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Регулярно заезжаю сюда отведать плова. Очень вкусная еда, тихое, спокойное место. Заходишь в дверь и попадаешь с шумного нижегородского рынка в тихую самаркандскую столовую, где все свои. При том, что ты гость здесь, атмосфера не отталкивает, а обволакивает. Рекомендую!