Victor
5
Victor
0
obunachi
0
obuna
61,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
5
Eli-Shumeli
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Все вкусно но……. Алкоголь 60% от чека. Бутылка водки самая дешевая почти 4000. Порции не большие.
Buketeria
Severodvinsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2025
Отличный магазин. На сайте или в ВК можно выбрать любые цветы написать и забрать в любое время. Есть доставка. Удобно и не дорого.
Cosmos Murmansk Hotel
Murmansk · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший отель, еда нормальная, в номере чисто.
Crazy Tuna
Severodvinsk · Sushi-bar
Saqlash
May 2024
Сегодня как обычно заказал сет Дуэт. Приехал домой. Сели за стол. Открыли пакеты а там две маленьких упаковки соевого соуса и две маленьких упаковки имбиря. Хватило съесть с ними ровно половину сета. Цена за пару месяцев выросла на 200 руб., а они порции еще уменьшили. Хотя бы предупредили. Может быть и докупил специй, а так половину сета в помойку. Берите в других местах. Там и порции больше и цены меньше. Васаби тоже стал какой-то противный, хорошо что свой есть.
Dobryj Gruzin
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Прекрасное место. часто сюда захожу. Очень вкусно и не дорого. Большое разнообразие блюд. Приветливый персонал. Спасибо за хороший отдых.
Cosmos Saint Petersburg Pulkovskaya Hotel
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Хороший отель. на уровне. Пиво хорошее в баре.
Tavricheskaya
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
К гостинице претензий нет, все превосходно и не дорого. Но завтрак очень скудный, на 700 руб совсем не тянет. На обеде половины блюд из меню нет.
Estetika Klinik
Severodvinsk · Bolalar stomatologiyasi
Saqlash
Avgust 2021
Приехал лечить зуб Передний Убрать скол, спрашиваю есть гарантия на качество и цвет говорят да. Потом оформляют все бумаги и дают подписать договор в котором написано что они не несут гарантий за изменение цвета пломбы. Как так-то? Подписывать не стал. Ушел. В соседней клинике выличил. Там таких условий в договоре нет.
Bg
Severodvinsk · Bar
Saqlash
Iyun 2021
Совсем испортилось заведение. Стейки только Мираторг (такие я могу и дома пожарить). Салат за 460 руб ниочем. Пиво разливное по 0,4 литра подают. Шашлык из баранины г-но. Лаваш резина. Я здесь последний раз.