Анастасия П.
18
Анастасия П.
28
obunachi
17
obuna
8,6mln
tomosha
Sharhlar
153
Tanlanmalar
Suratlar
107
Pavillon Kalon
Buxoro · Zargarlik do'koni
Saqlash
Iyun 2026
Очень дорогой ресторанчик ,плюс обман по меню .В меню десерты с фото ,заказала пирожное ,по итогу оказалось ,что это маленькая конфетка за очень дорого …
Chorsu
Toshkent · Buyumlar bozori
Saqlash
Iyun 2026
Как говорится :«Не был на Чорсу ,не был в Ташкенте ».Ну что сказать прям базар базаром ,со всеми плюсами и минусами .Антисанитария да ,но при этом никто не травится .Иностранцам надо быть очень внимательными и аккуратными ,любят узбеки обмануть,да и цену поднять .Вообщем на Чорсу ,надо быть везде на чеку .А так конечно ,очень большой выбор .Колоритно .
Saklikent Gorge
Seydikemer · Boshqa kassalar
Saqlash
Iyun 2026
Очень интересное место ,хочется вернуться 🙏🏻
Milliy Taomlar Anjir
Toshkent · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно и хорошее обслуживание!
Minor Somsa
Toshkent · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Шикарное место .Самса безумно вкусная
The Плов
Buxoro · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусный плов ,хорошее обслуживание.
Lampa Aladdina
Buxoro · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Прождали минут 15,чтобы хоть кто-нибудь подошел из официантов и принял заказ .Но так и не дождались .Один официант в телефоне сидел ,другой разговаривал по телефону .Хостес мимо холодила,0 реакции .Странное место .,,
Afrasiab
Buxoro · Restoran
Saqlash
May 2026
Ужасное место .Невкусный кофе и восточные сладости принесли просто деревянные .Есть такое невозможно .Плюс очень дорого. Жаль ,что такое отношение к гостям города .
Silkavia
Toshkent · Aviakompaniya
Saqlash
May 2026
Максимально некомфортные самолеты .Очень шумно из-за пропеллеров ,на уши просто максимальная нагрузка .Всегда жесткие посадки .Не рекомендую.Лучше отдать предпочтение поезду .Единственный плюс ,летели до Бухары 1ч20 мин,вместо 4 на поезде.Но больше часа ,на таком самолете и не выдержать .
Joy chaikhana lounge
Buxoro · Restoran
Saqlash
May 2026
Посетили ресторан 23 мая вечером ,все очень понравилось ,решили на следующий день вернуться,так как очень понравился сервис и еда .24 мая заказала себе тушеную говядину ,как итог у меня сильное отравление ,началось оно уже буквально через 2 часа.Нигде больше не ели .В этот день и обслуживание было хуже ,чем в предыдущий день . Не рекомендую этот ресторан !