Смирнов В.
15
Смирнов В.
5
obunachi
0
obuna
699ming
tomosha
Sharhlar
112
Tanlanmalar
Suratlar
26
Пекарня
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Увы портятся: сегодня днем опять нет много разных вкусных пирожков, пусто, что приходится идти в Пятерочку кушать.
Lukoil
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Витебский22 запращик сейчас у колонки навязывает свои услуги, а если отказываешься, то ругается на своем языке. При этом еле по-русски что-то говорит, как в Ташкенте.
Shawa-Krasava
Pushkin · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Нормальная шаверма, размер хороший, все свежее, мясо мягкое вкусное и не пережарено, но не хватило пикантности (соус пустой) и цену бы подешевле. Порадовало, что внутри чисто и персонал приветливый.
Кебаб от шефа
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Стандартная шаверма, но мясо подгорелое твёрдое и плотное, продавец-повар болеет кашляет опасно, в ответ не здоровается, не приятно есть, когда стулья на столе нависают, потолок в протечках, кофе среднего качества. А так овощи свежие, картошка скукоженная не вкусная, цены средние.
Пив.com
posyolok Seltso · Pivo do‘koni
Saqlash
May 2026
Бадяжат пиво, а их кеги не сдают в мусор на утилизацию, а валяются в Сельцо за Пятерочкой в огромных количествах. Если не уберете свой мусор, тогда в вашем свинарнике больше не будем покупать и соседей настроим так тоже.
Мангал Мастер
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Дорого очень 400 руб. обычная шаверма, мясо как варёное, народу нет, не стоит того
Самса Самарканд
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Всем на троечку: порции маленькие, мясо пережаренное, картошка такая узкая, что почти ешь дырку от бублика.)
Место, где вкусно!
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Не знаю насчёт вкусно, но перед нами много заказов, что час отказались ждать.
Tatly Doner
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
May 2026
Цены высокие, а мясо срезали ещё сырое, что не захотели здесь кушать.
Black Shawerma
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Ужасное место: очень дорого, но почитав отзывы решили попробовать, в итоге прождали более 30 минут 2 шавермы, уточнил, - ответили, что скоро... При этом странно, что народу мало и заказов не много. Сделали возврат денег, больше не буду я, все друзья и знакомые здесь время тратить.