Сергей Гарбуз
4
Сергей Гарбуз
1
obunachi
1
obuna
11,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Rayter
Moscow · Xususiy shifokorlar
Saqlash
Kecha
Проходил лечение на брекетах у Александры, ужас который я испытывал не пожелаю даже своему врагу, начнем по порядку 1. Постоянная задержка приема на 15-40 минут 2. Манера общения Александры Владимировны будто она царь-бог а все вокруг холопы, хотя вроде как платно лечимся, да еще и орет на своих ассистентов и переодически откровенно психует 3. Лечение: с горем пополам шло, но постоянно отклеивались Брекеты, с первого приема , только выйдешь с клиники не успеешь доехать до дома уже что то отлетело, по приезду клеила старый брекет вместо того чтоб установить новый , как итог обратно отклеивался, во время приема сама сидит на стульчике чтоб было удобно, а тебе приходиться выворачивать голову в неестественное положение, так что после приема болит спина и шея, само лечение было с периодическими ошибками, было смещение верхней челюсти влево т.к отсутствовал 6 зуб слева, Александра установила пружину между 7 и 5 зубом и в итоге зубной ряд стоял на месте а вот 7 зуб вывернуло и увело в сторону а 5 зуб вывернуло наружу, но Александра успокаивала и говорила что всех хорошо , в процессе лечения Александра сказала что нижняя челюсть стоит как надо и перестала проводить лечение , спустя 4 месяца КТ показало что смещение нижнего ряда на 2,3 миллиметра вправо , как итог 4 месяца коту под хвост хотя каждый месяц ходил и исправно платил, лечение по прогнозам Александры должно было занять 1 год, проходил 2 году не долечила, не смогла выровнять среднюю линию, просто куча денег и времени вне куда, буду перелечиваться, сегодня пришел снял брекеты, и что вы думаете Александра клеила ретейнеры ни как в нормальных клиниках а придавливая его пальцами, хотя обычно его плотно стягивают нитями и клеят плотно к зубам , а она приклеила так что теперь разговаривать нормально не получается , ретейнеры выпирают сильно на фото будет видно как ретейнер не прилегает к зубам, благо скоро сниму. убогое место, отзывы накручены не ведитесь на внешнюю картинку, все хорошие отзывы с дизлайками а плохие с лайками обратите внимание, берегите себя и свое здоровье!
Плов готов! Хинкали слепили!
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Люблю блюда этого ресторанчика, очень все вкусно, плов на уровне, хачапури вкусный, с недавнего времени появился суп шорпа 😍
One Price Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Верните ценник 90₽ за американо 0,2 , экспериментально установили ценник 130₽ , именно на данной точке и еще в пару тц , как мне сказал сотрудник Без бейджа и не представившись , на сайте и в приложении нет информации о изменении цен.