Татьяна Д.
2
Татьяна Д.
0
obunachi
0
obuna
40,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
AutoLine
Aleksin · Avtobus xizmati
Saqlash
Iyul 2025
Добрый день! Не могу поставить 4 или 5 звёзд. Цена за билет выросла на половину , а условия не улучшились! Кресла неудобные: либо высокие сидения (ноги болтаются), либо колени упираются в кресло соседа и приходится сидеть криво. А, в пути находиться 3,5 - 4 часа, с постоянными "пробками". Каждая поездка полный. Стресс! За такую цену билета получаешь стресс и физический, и моральный! Не надо издеваться над людьми, они этого не заслужили.