Денис Савинов
7
Денис Савинов
1
obunachi
0
obuna
102,7ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
UltraMed
Dzerzhinsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2026
Посетил в это заведение 05.05.2026 в 13.20. Нужен был снимок стопы. На мое добрый день, полный игнор. Разговариваютс тобой, словно делают одолжение (молодая особа из среднего окошка). Пять минут уточняла стоимость услуги. Соседуа помогла найтистоимость. После чего, сообщила, что результат будет готов только на следующий день во втой половине дня. Так и еще снимок на руки не выдают. только описание. Поехал в другое заведение и никаких проблем. Быстро, вежлево и снимок отдали через два часа.
Siberika
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Не плохой бизнес ланч. Хорошая кухня. Официанты работают " нога за ногу".
Savory
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень не рекомендую. Один официант. Один повар. Пришли поесть с детьми пиццу, печка не работает. Ввиду отсутствия повара. Позиции в меню некоторые отсутствуют. Официант принес частично не те блюда которые мы заказывали. Цены неоправданно завышены.
Aladasturi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Один из лучших ресторанов грузинской кухни. Качественные продукты и хорошее приготовление. Чаевые, 10%, вписывают в чек.
Podvodnaya lodka S-189
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Очень интересная экскурсия. Дети и взрослые в восторге.
Brera
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный ресторан. Авторская кухня. Прекрасный сервис. Вежливый персонал. Компетентные официанты. Хорошие цены.
Monica
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший семейный ресторан. Вкусная еда. Вежливый персонал. Приятное заведение.
Триал-Спорт
Nizhniy Novgorod · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Качественный товар. Большой ассортимент. Отличное качество. Хорошие скидки. Приятные цены.
Lampust
Dzerzhinsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Прекрасное заведение для компании до 6 человек. Неплохая кухня., тихая обстановка.
Telegraf
Petrozavodsk · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Сюда хочется вернуться! Качество и оформление блюд великолепно. Каждая подача как работа художника. Рука так и тянулась за смартфоном, чтобы оставить на память такую красоту. Обслуживание официантов на высоте. Были компанией из 8 человек, все остались довольны.