Светлана Чебуркова
6
Светлана Чебуркова
0
obunachi
0
obuna
183,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Verteli
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее,уютно место,вкусная еда,порекомендовали друзья,была пока только два раза,но обязательно вернусь!Не помню по каким дням живая музыка,была в субботу,девушка за пионино играла чудесно,репертуар тоже разнообразный,стильно.Кто любит торт Наполеон,это тоже к ним,у них он фирменный,но его бронируйте сразу как придёте,заканчивается оочень быстро.Ценник средний по Москве.Рекомендую!
Zalog Uspekha
Moscow · Lombard
Saqlash
Aprel 2026
Была в Залоге Успеха на Белорусской,современное пространство,приветливый,отзывчивый персонал.Приносила украшение на оценку.Оценили выше чем ожидала. Всё понравилось.Рекомендую.
Скейт-парк
Khimki Urban District · Skeyt-park
Saqlash
May 2024
Очень классное место в нашем Эко парке,всегда много детей,качественное покрытие,даже есть специальный ящик для экипировки,в нем есть бесплатно шлемы для деток.
Yarche!
Khimki · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Маленький супермаркет,сотрудники дружелюбные,выбор не большой,но самые основные позиции есть,эконом вариант для местных жителей с низкими ценами.
Ostankino Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2022
Прекрасный парк,который преобразился за последние годы до неузнаваемости,сейчас когда такая жара есть и лесопарковая полоса,где прекрасный тенечек и прохлада и есть пруды,где можно позагарать.Этот парк объединяется ещё с парком Ботанический сад и ВДНХ,в этом большой плюс,Вы плавно и не заметно переходите из одного в другой и у каждого своя атмосфера.Парк ухоженный,всегда чисто,есть места где можно покушать,но не ждите от этих мест какого то лакшери уровня.На одном из прудов есть сцена,где проходят вечером различные музыкальные мероприятия.В общем обо всем не расскажешь,советую к посещению👍
Sberbank
Khimki · Bank
Saqlash
Iyun 2022
Отделение Сбербанка хорошее,персонал доброжелательный,всегда готовы помочь!
Levantine
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2022
Была один раз,понравилось.Приятная атмосфера,живая музыка,вкусная еда,люблю карпаччо,много где пробовала,но здесь просто на высоте.Ценник выше среднего,но это оправдано.
Priyatnoye Svidaniye
посёлок городского типа Гурзуф · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2021
Если будете рядом, советую посетить это место,очень вкусно и цены адекватные.Есть небольшой минус,если приедете вечером,каких то блюд уже может не быть в меню.Очень уютно и мило.