Александр Ф.
3
Александр Ф.
0
obunachi
0
obuna
14,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
selo Yurovka · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Место удобное для ПВЗ, подъезд хороший. Персонал не всегда приветлив, спишем на жару и объём работы. Обед себе придумали сами с 13:00 до 13:30. На куске картона намалёвано от руки. Можно было бы и покрасивше расплевать. В общем - нормально.
Отделение почтовой связи № 353431
stanitsa Anapskaya · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2019
Установили кондиционер - это плюс. Производительность труда не возросла - это минус. На получение посылки тратится минут 30-40, при очереди 4 человека. Вместо оказания почтовых услуг занимаются торговлей всякой бытовой химией. И говорят: Если мы не будем торговать - некому будет выдавать посылки! Это нормально. В шаговой доступности магазинов всяких - море. Купить можно всё. Не загружайте почту зубной пастой.