302983 Мамедова Фаина
6
302983 Мамедова Фаина
0
obunachi
2
obuna
164,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Родопский бульвар
Makhachkala · Xiyobon
Saqlash
Sentabr 2024
Круто ,красиво ,всегда хочется вернуться .
Ll Streets
Makhachkala · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень грубый бариста Салих ,больше не приду
Orthocity
Makhachkala · Ortopedik salon
Saqlash
Sentabr 2024
Магазин не плохой . Но руководству не плохо было пересмотреть условия ,ведь товар не дешёвый ! Брали вещи ,и сразу на следующий день хотели вернуть ,по причине того ,что забыли в такси ,а человек улетел ,так на просьбу вернуть ,отказались ! Вещь не дешёвая ,и теперь как мне ее продавать ? Это не правильно я считаю ! Не вскрытая коробка ,но тем не менее у них такие правила ! .больше не приду в эту сеть магазинов ! В Москве и приняли бы и цены на много дешевле !
Ottoman palace
Makhachkala · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Место очень хорошее,но обслуживание ужасное и не вкусное .
МуМушка
Makhachkala · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Самое уютное кафе !!!! Все вкусно !!!! Администратор Расульчик самый лучший и внимательный !!!! Обязательно посетите это уютное местечко .
Gorodok
Makhachkala · Play room
Saqlash
Iyun 2023
Скажу честно ,как можно за пол часа отдавать 200 р ??? Это во - первых осень мало времени ,деньги не успевают наиграться . Это дорого и тем более ,все старое ,батут в пыли постоянно и грязный. А кассир грузинка вообще неадекват . Грубая и не воспитанная ,как будто к ней домой пришли . P.S. Просьба руководству пересмотреть цену и навести порядок не помешало бы .
My doctor
Makhachkala · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2023
Ставлю все пятерке Лауре Сурхаеве за то ,что в егда внимательна и знает свою работу 🤗.
Pharmacy Tselitel
Makhachkala · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2022
Очень грубая продавщица полная ,не воспитанная ,только из Покрытой хозяйки и молодой продавщицы туда иду. Всегда встретят и посоветует . И вещи классные !
Tbiliso
Makhachkala · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Кухня вкусная ,атмосфера хорошая,но обслуживание не понравилось ! Очень долго ждали и ушли и на ресепшене очень грубая женщина .