Никита Никита
7
Никита Никита
3
obunachi
0
obuna
239,4ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
5
Master House
Saratov · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2025
Ремонтирую немецкую «молнию» зачастую тут. Так же заказываю тут запчасти потому что адекватные цены и если возникают проблемы совместимости, а с «молнией» это естественный процесс в редких комплектациях, но в этот же день привозят замены. Есть комната ожидания с телевизором и розетками. Это место от души рекомендую
SoyuzRemGaz
Saratov · Gaz uskunalari
Saqlash
Dekabr 2024
Огромное спасибо быстро качественно все работает процветайте!!!
Koomar
Saratov · Veyp-shop
Saqlash
Mart 2024
Оригинальный табак, всегда много вкусов, цены низкие за счет скидки постоянного клиента!
Skripka
Saratov · Bar
Saqlash
Mart 2024
Мало людей что плюс, маловато кранов с пивом, а это минус
Hrustalnaya
Saratov · Sauna
Saqlash
Mart 2024
Очень круто, чисто и приятно
Foton Икар
Saratov · Avtosalon
Saqlash
Mart 2024
Отличное место, спасибо Евгению за подробную информацию по автомобилю, выбирал между другой маркой, по итогу купили здесь. Водитель доволен, будем думать на счет покупки второго фургона.
Квант
Samara · Avtosalon
Saqlash
Yanvar 2024
Сотрудник кредитного отделения вводит меня в заблуждение, никаких данных по автомобилю не предоставляет, ни гос номер ни вин, ничего…. На момент 28.01.24 озвучивает программу «Легкий Старт» якобы кредитует банк Юникредит, на что я решил позвонить в банк и проверить, на удивление два сотрудника банка (а я звонил два раза с одним и тем же запросов) не смогли подтвердить что заявка была подана, одобрена или еще что-то, сказали более, что кредитование скорее не одобрят, так как банк должен присутствовать в городе, где я работаю и прописан (а он отсутствует). На что позвонил сотруднику с личным номером 6161, который начала мне доказывать что раз мы разговаривали час времени значит все в ажуре! А два сотрудника банка мне сказали что меня вводят в заблуждение…. Думаете сами, отзыв от сотрудников банка. От себя лишь добавлю, что сотрудник кредитного отдела грубый человек, оперирует давлением на время предложения и время нашего разговора, вам бы в отпуск или на переквалификацию, а лучше на ковер… Свяжитесь со мной для подробностей, потрачено 3 часа времени и хорошо, что по телефону!
Ladya-M
Saratov · Avtoyorugʻlik
Saqlash
Avgust 2023
Хороший магазин и все в наличии, бампер и крыло подошли. В принципе всем доволен, посмотрим сколько прослужит)))
Rostic's
Saratov · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2023
С каждой неделей все хуже и хуже, я исключительно про качество еды и продуктов из которых она состоит
Tea in House
Saratov · Choyxona
Saqlash
Yanvar 2023
Лучшее заведение, открыл для себя полтора года назад и привёл сюда больше 20 друзей. Отзывчивый и грамотный персонал всегда поможет с выбором, а богатый ассортимент всегда утолит жажду, даже самого пропитого клиента)))