Мария Монакова
5
Мария Монакова
0
obunachi
0
obuna
179,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Dompekaria
derevnya Orlovo · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
26 мая отмечали окончание начальной школы. Очень понравилось, что дети были полностью заняты и у родителей была возможность провести этот день свободно. Очень высокий уровень организации праздника. Все остались в восторге. Территория огромная, каждый найдет себе занятие по интересам. Спасибо большое менеджеру Елене за помощь и организацию нашего досуга. Очень понравилось. Рекомендую, если хотите провести праздник в этом месте.
Tochka krasoty
Vidnoye · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2025
Мне очень нравится этот салон красоты. Удобное расположение, приятный персонал, уютно. Я всегда ухожу в отличном настроении после посещения. Рекомендую мастера Айгюн:стрижка отличная, советы по уходу, бровки в порядок привела. Цены приемлемые. Качество процедур на высоте
CompNadzor
Vidnoye · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2024
Впервые обратились в этот центр и остались очень довольны результатом. Ребята молодцы, разобрались с проблемой в ноутбуке, устранили неполадки быстро. Все объяснили. Цены очень порадовали. А главное, что рядом с домом. Рекомендую, если у кого-то есть сомнения. Очень компетентные работают мастера.
Strizhkin
Vidnoye · Kosmetologiya
Saqlash
Aprel 2024
Отличный салон. Очень уютно, светло и чисто. Приятный персонал. Огромное спасибо Яне за стрижку, дочка в восторге. Очень аккуратный мастер, стрижка отменная. Рекомендую к посещению. Удобно, что есть и ногтевой сервис.
Strizhkin
Vidnoye · Kosmetologiya
Saqlash
May 2023
Сегодня первый раз посетила этот салон. Мне понравилось. Уютно, чисто. Очень дружелюбно. Стрижкой осталась довольна. Мастер помогла и сделала все как и хотела. Спасибо большое. Рекомендую!
IntelPlus
Vidnoye · Tibbiy komissiya
Saqlash
Dekabr 2021
Медцентр мне очень понравился. Замечательный персонал. Хочу выразить благодарность Талыбову Талыбу Расимовичу за профессионализм, просто человеческое спасибо за то, что восстановили, вылечили мой зуб. Очень сложный случай был. С детства боюсь стоматологов, а здесь просто все прошло. Доктор отличный. Рекомендую.