Александр
5
Александр
1
obunachi
0
obuna
185,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Bench
Moscow · Skameyka
Saqlash
Avgust 2024
Это точно. Лавка - огонь! И обогреют, и выслушают. Это лавка заменила мне психолога! Я нашел новых друзей
Vinlab
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Ирина - чудо! Самый лучший сотрудник
Cvety24
Solnechnogorsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2024
Все хорошо, очень внимательный флорист, хороший ассортимент по адекватным ценам
Цветы
Pushkino · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2024
Предупредил продавца, что цветы на день рождения (96 лет). Главное, чтобы были свежие. На след день завяли - зачем так делать….
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Очень удобный пункт выдачи. Жаль будет, если съедут
Blooming empire
Moscow · Gul bozori
Saqlash
Yanvar 2024
Через два дня завяли розы
Shome
Moscow · Savdo ofisi
Saqlash
Mart 2022
Местная УК - новое слово в обслуживании домов. Пытаются узаконить своё присутствие с помощью незаконных действий: кто не подписывает с ними договор не могут запустить рабочих, заказать доставку, даже супругов собственников перестали пускать! В договоре тариф 97,85 ( в 3 раза больше положенных 33,4) + 20 за охрану. Так они ещё и захватили колясочные в нескольких подъездах! И конечно это аффилированные с застройщикам люди, в отделе продаж вам такое не расскажут. Если вам не хватает в жизни острых ощущений и хочется потрепать нервы в борьбе с управляющей компанией, подписывайте договора в отделе продаж и добро пожаловать!
Megafon Yota
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2022
Находится на -1 этаже. Забирал телефон самовывозом. Выдали быстро, голову не морочили, про промокод спросили сами (у меня была скидка как у абонента мегафон)
Beauty Bar Zavidovo
Mokshino Village · Go‘zallik saloni
Saqlash
Yanvar 2022
Хорошее место
Knaker, supermarkety
Mokshino Village · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2021
Неплохой магазин, действительно хороший выбор товаров. Очень приветливые сотрудники. Зона у касс правда не очень опрятно выглядит, видимо из-за недостатка места, и в эти холода сидеть на кассе...