Адалин Барлет
17
Адалин Барлет
2
obunachi
7
obuna
1,6mln
tomosha
Sharhlar
141
Tanlanmalar
Suratlar
5
Wildberries
Saligorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Kecha
Хорошее отделение, девочки все вежливые, все отлично
Doza coffee
Sluck · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Случайно посетила это кафе) очень милое, понравилось летняя зона, стильно комфортно уютно, девочка бариста все рассказала, сделала вкусный кофе, и да, кофе хороший, все чисто, аккуратно. Ещё бы зонтики на летней площадке с другой стороны где стоят столики, вообще б было шикарно сидеть в летнюю жару
Klükva
Bryansk · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Хорошая столовая, вкусно готовят, всё чисто, аккуратно, цены адекватные
Rogachevsky dairy cannery
Ragachow · Kundalik mahsulotlar ulgurji savdosi
Saqlash
Aprel 2026
Красиво всё сделано возле завода, мы много фото сделали, так же и фирменный магазин зашли, накупили всякого вкусного, так как ассортимент очень большой продукции
Expobel
Barawlianski Rural Council · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
Хороший ТЦ, много места для парковки машины, просторно, красиво
Belarusian State Circus
Minsk · Sirk
Saqlash
Mart 2026
Красивый цирк, просторный, всё чотко организовано, интересные выступления. Всё очень понравилось.
Diso
Saligorsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2026
Хорошая стоматология, пока всё нравится
Korona-citi
Minsk · Gipermarket
Saqlash
Mart 2026
Сама сеть магазинов нравится, но именно в этом, купила покушать на островке еды, ужасная котлета была, видно что несвежая жёсткая невкусная, толченка пюре картофельное также ужасное, комком холодное, микроволновки нормально не греют, вилка одноразовая просто гнулась и поломалась настолько котлета была жёсткой.
Varka
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Хорошее место, приятные бариста и вкусный кофе делают, тихо спокойно, можно посидеть раслабится с чашкой кофе и вкусным круасаном) нет навязчивой музыки что очень хорошо за это прям респект
KlimGab
Saligorsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Красивый ресторан,зал сделан со вкусом и оригинально, очень уютно. Суши там отменные, очень вкусные. Были и на корпоративе в этом заведении, всё понравилось, и кухня хорошая, реально вкусно готовят.