Мария душа
7
Мария душа
0
obunachi
0
obuna
133,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
5
Miracleon City Mira
Anapa · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Отметили незабываемый день рождения сына в отеле «Город Мира», и хочу поделиться своими впечатлениями. Это было одно из лучших мест, где мне доводилось отдыхать. Начну с обслуживания — оно безупречное! Персонал внимателен и вежлив, готов помочь в любое время суток. Чистота везде идеальная, уборка проводится ежедневно, постельное белье свежее, полотенца мягкие и пушистые. Особенное внимание хочется уделить развлечениям. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. На территории отеля расположены бассейны, сауны, тренажерный зал, спа-центр с массажами и процедурами красоты. Есть даже детская комната с аниматорами, что позволит родителям спокойно отдохнуть. Вечером проводятся развлекательные программы, концерты, шоу-программы, а также тематические вечера. Отдельно отмечу питание. Завтраки богатые и вкусные, разнообразием порадуют даже гурманов. Во время ужина предлагаются блюда русской и европейской кухонь, приготовленные профессиональными поварами. Резюмируя, скажу, что отель «Город Мира» — это идеальное сочетание отличного обслуживания, комфорта и множества развлечений. Обязательно сюда вернусь вновь! Так же спасибо сотрудникам службы приема и размещения Елизавете
DVK-Stroi
Moscow · Tom yopish ishlari
Saqlash
Aprel 2025
Советую, сделали всё по красоте, после длителных морозов ничего не протекло.
Колоннада
Sukhumi · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2023
Абхазия шикарное место для отдыха душой
Port of Sukhum
Sukhumskiy munitsipalitet · Dengiz va daryo vokzali
Saqlash
Avgust 2023
Красивое место
Нартаа
Sukhumi · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Самая вкусная кухня Сухума! Но людей очень много
Neomed
stanitsa Anapskaya · Plastik jarrohlik
Saqlash
Yanvar 2023
Гинеколог Полина Андреевна очень квалифицированный доктор
Бассейн
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Suv havzasi
Saqlash
Yanvar 2023
Наше любимое место
Milana
Resort Settlement of Dombay · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2023
Спасибо хозяйке за теплый прием. Хорошая теплая гостиница, но номера грязные, горничные вообще не работают....