Александр Петров
10
Александр Петров
8
obunachi
0
obuna
252,2ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tsentr torgovogo oborudovaniya
Surgut · Sanoat uskunalari
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин, есть всё что необходимо, неоднократно обращались. Рекомендую 👍
Mayak avto
Surgut · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный сервис
Дрова
Surgut · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место, приемлемые цены, выпечка бомба, рекомендую 👍
Ягун
Kogalym · Sport majmuasi
Saqlash
Dekabr 2025
Отличная атмосфера, обязательно вернёмся
Das Auto Service
Surgut · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Dekabr 2025
Сервис хороший предварительно записываться.
Traktir Ryabinushka
Surgut · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошее место , большой выбор.
Автомоечный комплекс
Kogalym · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Нормальное место приехал по записи, приняли во время , моют наверно как и на всех мойках.
Mcgrill
Uray · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
Отличная шаурма, рекомендую
Tursunt
Uray · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Был в данном отеле впервые, на 3 звёзды не тянет. При заселении большой компании всё очень долго. В номере уборка поверхностная, потому как при заселении в разных углах номера были чьи-то носки. Отдельное внимание хочу обратить руководство отеля, на персонал, обслуживание ресторана категорически не хватает, при полном заселении отеля и один официант это точно не отельный уровень. Завтраки это тоже еще тот квест, кто успел тот и поел, тоже касается и обеда зачастую не успеваешь поесть в отведённое время. На мой взгляд это всему виной дело руководство отеля, экономия, хотя постояльцев очень много. Отдельное внимание хочется обратить на изоляцию когда устраивают корпоративы, музыка долбит до 5 этажа, и это уже после 22-00. В номерах все есть , кроме халатов, полотенца меняются каждый день, средства гигиены в том числе. Кровати удобные. Заказать по отдельному меню не всегда получается много блюд в стопе.
Серафим
Uray · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Был в командировке в данном городе, ничего плохого об данном ресторане сказать не могу, позвонили заказали столик, обслуживание на должном уровне, подача блюд согласно озвученному времени. Отдельный респект официантке все грамотно, на должном уровне. Повару отдельный респект 👍, все вкусно. Ценны умеренные. Обстановка спокойная. Однозначно вернусь, в следующий раз. Не знаю почему пишут отрицательные отзывы, возможно когда есть полная посадка.