Kira Tugolukowskaya
3
Kira Tugolukowskaya
1
obunachi
0
obuna
4,9mln
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Mental Med Service
Toshkent · Narkologik klinika
Saqlash
Aprel 2025
Обратилась в клинику во время тяжелого кризиса: после панических эпизодов мне было тяжело спать, передвигаться, говорить, есть, вообще что либо делать. Так как клиника была близко к дому, мне до неё легче всего было добраться. Провела небольшой ресерч врачей, мне понравилась Лян Екатерина Михайловна, но к сожалению, она не принимала пациентов. В её телеграм-канале был пост о том, что в этом центре на Лабзак все врачи очень хорошие, поэтому я почти рандомно выбрала Нам Татьяну Афанасьевну. Врач опоздала на прием на 20 минут, я зашла в мрачный кабинет и пока я со слезами на глазах рассказывала о своей проблеме, в кабинет кто-то стучался и заходил, у врача постоянно звенел телефон, на который она отвлекалась. Приём продлился около 15-20 минут (обычно психиатрическая диагностика длится 1.5 часа). Было видно, что она торопилась или ей просто было неинтересно. Она задала мне несколько нерелевантных снисходительных вопросов и выписала устаревшие антидепрессанты, нейролептики и ноотропы (которые не признаются доказательной медициной). К сожалению, после такого приёма у меня не сформировалось доверие к врачу и её рецепту, лечение с ней я не начала и обратилась в другое место, где я получила поддержку, хорошее обследование и потрясающее медикаментозное лечение. Так же хочу заметить, что в этом центре работает Сюняков Сергей Александрович и клиника гордится врачом, который участвовал в разработке гомеопатического препарата Афобазол. Этим отзывом хочу посоветовать всем, кто в тяжелом состоянии, не бросаться к первому легкодоступному врачу и попросить помощи в поиске. Проверять все выписываемые препараты и не соглашаться на гомеопатеческое или недоказанное лечение. Врачам советую быть более чуткими и понимающими. А клиникам не гордится ненаучными достижениями врачей.
Italiya Respublikasi elchixonasi
Toshkent · Elchixona, konsullik
Saqlash
Fevral 2025
На почту не отвечают, на телефонные звонки не отвечают. Вчера звонила им 70(!) раз, большую часть времени просто не поднимали трубку, иногда сбрасывали сами. Пробовала звонить на все номера, которые нашла (на сайте, в гугле, с бумажки на дверях посольства). У самого посольства бумажка с текстом «Запись по телефону». А как вы записываете людей если не отвечаете нигде и никогда? Отвратительная работа, стыд и позор!