Александра Абрамова
5
Александра Абрамова
1
obunachi
4
obuna
81ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Bristol
Korolyov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Предоставьте персоналу обучение о том,как нужно контактировать с людьми на работе. Кассир Оксана в 11:00 утра можно быть более приветливым человеком )))
Baunti
Korolyov · Solyariy
Saqlash
Noyabr 2025
Два раза подряд ходила на 14 минут. И оба раза солярий выключался через 5-6 минуте использования.. один администратор добавила неиспользованные минуты,а вторая-промолчала. Если уж имеется проблема с выключением солярия,донесите сотрудникам,как нужно вести себя в данной ситуации.
T2
Korolyov · Aloqa saloni
Saqlash
Avgust 2025
что за перерывы бесконечные? наймите еще одно сотрудника,по графику перерыва нет,а по факту они есть. либо ставьте в работе перерывы на обед.
Mainstream Brewery
derevnya Dolmatovo · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Обратите внимание на сотрудников,худощавый хамоватый парень,после общения с ним даже не хочется заезжать к вам. хотя пиво понравилось. три звезды за хорошее пиво
Bud zdorov
Korolyov · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
6.11 посещали данную аптеку и остались крайне недовольны посещением. Фармацевт -редкостная хамка,таких людей нельзя допускать к работе. Работала без бейджика,имя называть отказалась. молодая,темные длинные волосы. Попрошу разобраться в данной ситуации и провести профилактическую беседу с сотрудником о том,как нужно общаться с посетителями,находясь на рабочем месте.
Khinkalnaya
Korolyov · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
прекрасное заведение,вкусная еда,всегда опрятный и гостеприимный персонал! еда в действительно соответствует грузинской кухне,что не скажешь про остальные «грузинские заведения»в Королеве! одним словом,кухня-высший восторг!
Valery Vet
Okulovka · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Валерии Александровне. Профессионал своего дела,сделала экстренное кесарево с последующей стерилизацией, все прошло просто замечательно! не смотря на то,что собачка уже старая,очень переживали,что наркоз не переживет. Очень рада,что в Окуловке открылась вет.клиника с действительно квалифицированными и заботливыми врачами. Процветания и благодарных пациентов вашей клинике)