Мария
7
Мария
4
obunachi
2
obuna
158ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
7
Klub V dvizhenii
Voronezh · Bolalar va o'smirlar klubi
Saqlash
Iyun 2026
Занимаемся уже год с двумя прекрасными специалистами, Ладой и Наташей. Большая удача, что попали к ним прошлым летом, перед началом учебного года. У дочки невероятно улучшилась координация, ловкость. Занятия в зале Лада так же чередует и совмещает с интеллектуальными упражнениями, как итог, ребенку очень интересно заниматься, на занятия идёт с радостью. Очень большая польза от занятий с нейропсихологом Наташей, прокачивается внимательность, усидчивость, межполушарка, так же разнообразные задания, не дающие ребенку заскучать. Самое главное, находят подход к таким разным детям,наблюдала до и после наших занятий, не просто отзаниматься, а к каждому подобрать ключик-это очень круто, спасибо вам большое ☺️🫶🏼
Usadba-muzey D. V. Venevitinova
selo Novozhivotinnoye · Muzey
Saqlash
Yanvar 2026
Попали на Рождество на экскурсию и получили настоящий рождественский подарок в виде Юлии Владимировны, настолько вдохновенного, захватывающего и интересного рассказа экскурсовода я не слышала уже давно. А в конце ею была исполнена композиция Happy New year и это было просто великолепно, огромное спасибо за чудесный день!
Служба Деда Мороза
Voronezh · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Yanvar 2026
Были на мероприятии в прошлом году, был проф фотограф, собирали телефоны родителей, чтобы прислать фото. Писала несколько раз в данный чат с запросом фотографий, сначала отвечали, что ещё не готовы, потом перестали отвечать. Сегодня прислали приглашение на мероприятие, на что я напомнила об отношении и нежелании в этом году посещать, так как модераторы почему-то не пропускают скрин переписки в Вотсап, цитирую "Здравствуйте, вы фото с прошлого нового года так и не прислали, нет желания идти к вам ещё раз" Получила очень "вежливый" ответ: "Ха ха действительно, фотографии же вы сами не делали, на телефон, а ребёнка лишать самых шикарных фотографий и эмоций в его жизни сейчас из за своих амбиций это тема. И да за этой время можно было в группу зайти и посмотреть их" Интересно, руководство одобряет такое общение своих сотрудников с клиентами и точно ли понимает сферу своей работы?
N-House
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Номер, конечно, уставший, душевая с плесенью, салфетки на тумбах замызганые, слышимость очень высокая, но к счастью, ночью никто не шумел. Администраторы приветливые, дружелюбные. В целом, на одну-две ночи вполне приемлемо.
Izumi
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Очень вкусный рамен с уткой и гедзе, посадка полная, но получилось поесть на баре, спасибо ☺️
Botanichesky sad imeni professora B. M. Kozo-Polyanskogo Vgu
gorodskoy okrug Voronezh · Xiyobon
Saqlash
Dekabr 2025
Чудесный уголок, в любое время года есть, что посмотреть, уникальные оранжереи, периодически с удовольствием приезжаем порелаксировать, единственная проблема-парковка.
Саквояж
Voronezh · Teatr
Saqlash
Dekabr 2025
Прекрасные спектакли, не искаженные сценарии, понятные детям и добрые, камерная атмосфера. Есть некое неудобство в том, что нельзя выкупить определенные места, но за счет небольшого зала даже на дальнем ряду всё хорошо видно.
ЕваЕла
Voronezh · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Очень красивый интерьер, демократичные цены, качество блюд на уровне
Velen Studio
Voronezh · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Первый раз побывала в этой студии на процедуре кератинового выпрямления. Очень понравилось, помимо удобного месторасположения, уютно, стильно оформлено. Можно попросить чай/кофе, массажер для ног, выдается респиратор, хотя, как по мне, лучше без него. Прекрасная мастер Эля, очень предупредительная и вежливая, кропотливо делает, крайне ответственно подходит к работе. После процедуры подарили сертификат на скидку и небольшой сувенир, это приятно) Обязательно вернусь сюда ещё.
A-Drive
Voronezh · Deteyling
Saqlash
Noyabr 2025
Сегодня мыла Хавал Джулион, мойку крайне не рекомендую, делали комплекс, во всех отделениях оставили сор, протёрли только торпеду, оставили грязь на пластике, ну это не комплекс. Окончательно испортила впечатление помывка второй машины, ждалм два часа, денег взяли больше, чем изначально обозначили, помыли тоже некачественно. Для ТО сервис рекомендую, но мойку лучше в другом месте поискать