Сергей Колотов
9
Сергей Колотов
3
obunachi
1
obuna
614,9ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
38
Ремонт электоинструментов и садовой техники
selo Yudino · Asboblarni ta'mirlash
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный мастер, рекомендую! Хорошо разбирается, делает быстро и умело. Большое спасибо! Пила пилит, все как надо
Med-Dent
Domodedovo · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2025
Быстро и аккуратно сделали сложное удаление зуба мудрости. Хирургу Щепетинщикову Сергею большая благодарность!
Kangol store
Moscow · Bosh kiyimlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший выбор, качественные головные уборы. Помимо главных уборов есть варианты верхней одежды, футболок, поло, сумок и рюкзаков. Стильный магазинчик и приятные сотрудники, комфортная атмосфера.
Shvili
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Хорошее место. Ароматные, нежные хинкали. Сочные, свежие салаты. Лодочка с грушей была нежной и сливочной, не слишком сладкая или соленая. Тесто в правильной кондиции, могу рекомендовать в качестве нетривиального десерта на двоих, если не хочется много сахара. В +28 распылители на веранде были очень кстати.
На шампуре Вертели
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место! Шашлык всегда сочный и вкусный. Соуса всего два, зато очень вкусные и делают сами. Шаверма на 5, но фирменный бургер выше любых похвал. Рекомендую 😋
Intex.ru
Moscow · Sohil mollari doʻkoni
Saqlash
Iyun 2025
Потратил час чтобы приехать в офис. Для таких же как я - ЭТО НЕ МАГАЗИН. Только сервис
Moscow Zoo
Moscow · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Хорошее место для прогулки, большая территория, интересная атмосфера. Есть вероятность не застать многих интересных животных, возможно есть некий "график активности" зоопарка, который стоит изучить перед походом.
Black Bone
Moscow · Barbershop
Saqlash
Iyun 2025
Подстригли быстро и хорошо
Плюшки-подружки
Moscow · Qandolatxona
Saqlash
Fevral 2025
Честно, не очень люблю оставлять плохие отзывы, пишу с пожеланиями роста и развития, работы над ошибками, если для вас важно то, чем занимаетесь. Кондитерку люблю очень, но подарок на 23 февраля был неожиданный. Максимально обычные кейки, как будто куплены в массмаркете типа спара. Зелёный крем (взбитые сливки, судя по всему) очень пачкает, стойкий, при этом очень плотный, не хватает нежности. Губы и зубы после него нужно очищать тщательно. Сервис хромает, скорее всего, из за неожиданно высокой нагрузки в праздники, но это не точно. В целом, мог бы порекомендовать людям с притязаниями уровня супермаркета
O! Sushi
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2025
Id42293810 Большое спасибо за вкусные роллы!!! За 2 года размеры и качество не ухудшились, продолжаете вкусно радовать. Новый сет "набить баки" звучит мерзковато, как будто очень эконом сегмент, хотя все осиальное по ощущениям - премиум, хотелось бы соответствия статусу "мастерской". Жаль что убрали соевый и имбирь по умолчанию. В остальном все круто! Развития и процветания