А Б
2
А Б
0
obunachi
0
obuna
4,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Магас
Magas · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Стейк ужасно готовят. Мне принесли пересоленный и полусырой внутри, хотя раньше был велдан. И мясо часто плохого качества бывает как резина, не прожуешь. Не люблю ругаться, поэтому просто заплатила и ушла, оставив целый стейк.