Дарья Гапоненко
6
Дарья Гапоненко
2
obunachi
0
obuna
195,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
3
Status
Dinskaya stanitsa · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Сделали очень красиво у входа, еда вкусная, персонал нормальный вроде и чисто. Цены где-то нормальные, а где-то не очень. Хожу иногда
Комсомольский парк
Dinskaya stanitsa · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее место для прогулок пешком, на велике, пробежек. Есть несколько детских площадок, скейт площадка, спорт площадка. Нормальной еды и цен нет
Берёзка
Dinskaya stanitsa · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Крутое кафе! Цены нормальные, еда и напитки вкусные, меню не маленькое. Много места, музыка, игровая. Есть места на крыше. Советую сходить
Счастье есть
Dinskaya stanitsa · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Интерьер кафе супер! Но.. Места мало, готовят не очень быстро, цены высокие
Комильфо
Dinskaya stanitsa · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Каые классное, интерьер супер! Правда мест мало, лучше бронировать. Еда вкусная, как и напитки. Персонал вежливый и приветливый. Ходили туда 2 раза, всё в общем устраивает
Luxor
selo Vityazevo · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Отличный отель, несколько лет ездим с семьёй. Номера удобные, всегда есть полотенца и постельное белье. Есть детская игровая. Бассейн большой, рядом столики и диваны, шезлонги. До моря 10 минут ходьбы. В отеле есть шикарная кухня, но если бы было своё питание, было бы лучше, меньше вещей брать. Также на каждый день есть расписание программ. Водное поло, мафия, детская анимация, дискотека! Всем советую
Magnit
Dinskaya stanitsa · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Магазин недалеко от дома, это хорошо. Цены бывают слишком высокие. Часто работает одна касса, очередь на пол магазина. На 5 звезд не дотягивает, но 3 слишком мало
40 let Pobedy
Dinskaya stanitsa · Kinoteatr
Saqlash
Iyul 2024
Отличный кинотеатр. Ходим туда с друзьями и семьёй, супер. Цены приемлемые, но только на билеты, еда и напитки очень дорогие. Но это можно купить в магазине рядом.
Fix Price
Dinskaya stanitsa · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2024
Была много раз, цены конечно нормальные, но это не всё. Магазин рановато закрывается. Когда вечером гуляем, а это мы делаем летом часто, хотим зайти, а там закрыто😶‍🌫️товары не плохие, но есть что подработать
Yermolino
Dinskaya stanitsa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, персонал вежливый, приветливый, дружелюбный. Берём сосиски, сыр, конфеты, пряники, всё понравилось. В общем рекомендую зайти.