Dyk4t1
9
Dyk4t1
4
obunachi
0
obuna
312,3ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
2
Crispy Pizza
Saint Petersburg · Pitssaxona
Saqlash
May 2026
За такой размер пиццы это конечно слишком дорого. Пицца по факту 20х30 вместо обычной 30х30 и довольно большая корка, а ценник выше средней пиццерии. Но вкус конечно очень достойный. Если брать по акции 3 по цене 2 то это того точно стоит.
Kimi
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Ценник выше среднего, но все довольно вкусно и хорошее обслуживание. Вернёмся.
ДонДонер
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Шаверма XL по размеру как обычная шаверма в любой другой забегаловке. За 420 рублей как будто бы просто ***) Если когда нибудь мне доведется еще раз попробовать здесь шаверму, взвешу ее и дополню отзыв фото с весами. По вкусу обычная, тухлятины замечено не было.
Кетовский коммерческий банк
Saint Petersburg · Bank
Saqlash
Yanvar 2026
Норм обменник, перед поездками выручает
Burger Syndicate
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Заказал ролл Биг Босс , довольно вкусно.
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Ужасная шоколадница на Сокольниках. Всего одна официантка, которая не проснулась, делает одолжение принимая заказ. Кухню ждали больше часа, так и не дождались всех блюд. Блюда которые успели принести - вернули обратно. Они не съедобные, яйца Бенедикт готовить не умеют, лосось с какими огрызками, солить не умеют. Про одно блюдо вообще забыли. Ушли, заплатив только за кофе. Счет мы кстати не дождались, пошли сами на кассу оплачивать.
Rogulevs'
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Бургер мини просто катастрофически маленький, прям до смешного, им грудничок не наестся. Цена явно не соответствует объему, никогда больше за такое издевательство 500р не отдам. Обычно мини бургера хватает чтобы хоть немного перекусить, а тут даже на два укуса не хватило. По вкусу - вкусно, запаха и вкуса тухлятины, как многие пишут, не почувствовал. Больше, естественно, сюда не вернусь, наценка адская.
Migration Department
Saint Petersburg · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Aprel 2025
Если ад существует, то это как раз это место. Уже пол года не могу получить загран паспорт только по той причине, что не могу отстоять очередь. Это определенно худшее место на планете. Недавно приходил за час до начала приема, но паспорт так и не получил. Никакой электронной записи тут нет, работает одно окно.
Атс - Гастрозона
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Задумка прикольная, но вход по 2000 с каждого это перебор, чисто за доступ к барам
Lukoil
Новгородский район · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2025
Очень трудно подъехать, овраги и кратеры на заезде. Френч доги огорчили: сосиски не с гриля, а просто разогретые в микроволновке, булки черствые, соуса чуть чуть только на дне. На гриле крутиться только одна сосиска, возможно не первый день, чисто для вида) Прямо фу