Светлана Самохина
8
Светлана Самохина
6
obunachi
0
obuna
551,8ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Калейдоскоп
Nizhniy Lomov · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
По фото классно смотрится, но я ещё не была там, обязательно надо сходить. Городок маленький, в центре даже посидеть кофе попить негде😃
Sberbank
Nizhniy Lomov · Bank
Saqlash
Dekabr 2024
Отлично!!! Банкоматы в доступности, можно в любое время снять наличности. Сам Сбербанк обслуживание хорошее, девочки работают супер, все вежливые!!!!
Магазин бытовой техники
Nizhniy Lomov · Orgtexnika
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший магазин, ассортимент товара хороший, обслуживание отличное. Персонал отличный
Wildberries
Nizhniy Lomov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный пунк, всегда открыт. Девчонки работают супер!!!!
Ozon
Nizhniy Lomov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Простите что три звезды, но только за то что режим работы не соответствовал. Пришлось перейти в другой пунк, не могла несколько раз заказ из-за того что по утрам был закрыт, то целый день не открывали. Хоть писали бы объявление что закрыты.
Apteka nizkikh tsen
Nizhniy Lomov · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
Моя любимая аптека, самые лучшие в обслуживании!!! Внимательные, вежливые!!! Спасибо вам за ваш труд!!!!!
Wildberries
Nizhniy Lomov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Пунк работает отлично, девочки там работают вежливые. Обслуживание быстрое, спасибо🌹🌹🌹🌹🌹 за прекрасную работу!!!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Nizhny Lomov 442150
Nizhniy Lomov · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2024
Ставлю три звезды только из-за режима работы. Что это такое, почта работает три дня в неделю. Центральное отделение , люди должны ждать что-бы получить заказ или заказное письмо. Надо всё таки наладить режим работы.
Magnit
Nizhniy Lomov · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Мне нравиться ходить к ним, очень хорошее обслуживание, ребята работают отлично, вежливые, подскажут если что надо. Спасибо им за работу.
Sushi-Era
Nizhniy Lomov · Sushi-bar
Saqlash
Noyabr 2024
Я в восторге, классное обслуживание, быстрая готовка, всё очень вкусно. Отлично выполнено оформление зала, всё доступно!!!Выбор ассортимента огромный, можно так же заказать доставку. Ребята молодцы что открыли такой суши бар