Наталья Плешакова
7
Наталья Плешакова
1
obunachi
0
obuna
169,1ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
OY Buket
Goryachiy Klyuch · Gullar va guldastalar yetkazib berish xizmati
Saqlash
May 2026
Спасибо огромное. Сегодня с помощью Вашего салона мы поздравили маму с днем рождения на расстоянии. Букет красивый, сервис отличный
KidZania
Moscow · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Yanvar 2026
Мы вчера с сыном посетили Киндзанию. "Сами мы неместные", но так случилось, что день рождения сына провели тут. Это так интересно и увлекательно для любого возраста. Нам повезло, не очень было много народа, все успели пройти и несколько раз. Вышел очень довольный и счастливый. Однозначно рекомендую к посещению. Приятно было, что в д.р. скидка 50%, 2 мастер класса бесплатно, два напитка на выбор в течении дня тоже бесплатно. Супер))).
T2
Novorossiysk · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Отлично.
Промтех
Novorossiysk · Nasoslar, nasos uskunalari
Saqlash
Noyabr 2025
Сдавали насос по гарантии. Все отлично прошло.
Леонардо
Novorossiysk · Badiiy salon
Saqlash
Noyabr 2025
Мне очень нравится этот магазин. Чего там нет для разнообразного творчества. Персонал всегда поможет найти нужное, т.к. самому можно заблудится в ассортименте).
Krasnodar
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Fevral 2025
Вчера удалось попасть в Японский сад. Были утром, очереди не было и погода сопутствовала нашей прогулке.Это просто СКАЗКА (особенно для тех кому близка культура Японии, но нет возможности туда поехать). Конечно цветения и благоухания не было, остальное все очень понравилось, с каким-то вдохновением оттуда вышли. В ресторан не попали, т.к. было только два часа для прогулки ( это не беда - будет повод туда вернуться). Какие молодцы кто это придумал, создал, развивает и поддерживает. Просто кайф, прогулкой остались очень довольны. Надо будет обязательно туда весной). попасть)
Автомойка
Novorossiysk · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Вообще автомойка эта нравится. Но вот в январе остались недовольны очень. Уехали с автомойки на грязной, с разводами по всей машине. Даже не подумали, что так может быть. Если и поедем, то будем теперь выходить и проверять.
Misty Park
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Моё впечатление: ребёнок получил приятные эмоции. Но цена в выходной день астрономическая.
Абсолют
selo Glebovskoye · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Хороший магазин. Ассортимент, продавцы, цены все устраивает.
Beach
Village of Praskoveevka · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Людей стало много отдыхать на этом пляже. Шикарные бунгало и беседки наставлены, но расценочки на них ещё "шикарнее". Покорило строение "туалет": внутри не была, но не располагает видимо людей туда заходить тариф 50р., напекло что-ли хозяевам пляжа?( Парковка 200р. на день, ну это побожески еще.