Эльвира Конькова
4
Эльвира Конькова
0
obunachi
0
obuna
36,9ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
Yehrem Khusa
Cheboksary · Restoran
Saqlash
Sentabr 2020
Ресторан замечательный,уютная атмосфера,блюда очень вкусные.Были проездом,заехали покушать сюда,захотелось попробовать именно национальную кухню и не разочаровались! Спасибо! Молодцы!
Salon-parikmakherskaya Karmen
Tver · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2020
Очень хороший салон, Ханна вне всякой конкуренции! Молодец,работает очень хорошо
Ближние Горки
Gorodnya Village · Sut do‘koni
Saqlash
Sentabr 2020
Хороший магазин,ассортимент широкий,продавцы работают быстро
Губерния
selo Nikolskoye · Sauna
Saqlash
Mart 2020
Были сегодня с мужем в бане , заказали отдельный третий зал( индивидуальный). Разочарование ПОЛНОЕ!!! Могу пояснить: во-первых заказали на 18.00 часов, заранее, но не смогли приехать к назначенному времени, нас пОняли и подождали до 19.00 часов как мы и попросили( это +) Приехали... Расположились... Начали париться и мыться и тут нас постигло... Первое, помыться невозможно т. к. перебивает воду то холодная то горячая и напор что невозможно реально помыться!!! Второе, баню заказали до 22.00 часов, так с 21.30 часов через каждые 10 минут стали спрашивать через дверь скоро ли мы освободим помещение?! Это вообще ЧТО? Мы если что(!) заплатили за каждый час по 1000 руб!!! Так она(уборщица или кто она там есть) весь мозг вынесла!!! Когда мы оттуда уедем? При выходе я своё недовольство выразила на ресепшене, но там нас никто не понял(видимо зазвездились) Придется всем своим знакомым , друзьям и просто людям, интересующимся вашей баней высказать то, что ни за что за такие деньги чтобы не ездили к вам в баню не тратили деньги зря! Ядаже не смогла высушить голову! нас просто напросто выгнали оттуда!!! Если честно, впечатление просто неприятное осталось от персонала! ПОЗОР ВАМ! За такое отношение ставлю вам единицу и всем своим знакомым (поверьте у меня их ОЧЕНЬ МНОГО )не рекомендую ездить к вам в баню!