Ольга Х.
5
Ольга Х.
0
obunachi
0
obuna
77,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
12
Radisson Blu Olympiyskiy
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Отличный отель для отдыха. Вежливый персонал, внимательное обслуживание, очень вкусная еда и прекрасные номера. В номере есть все необходимое, а так же швейный набор, молочко для тела, отличный фен (а не просто абы какой). Шампунь и кондиционер для волос тоже прекрасный, обычно после гостиничных средств волосы сухие и жесткие, а тут остались мягкими и с приятным шлейфом аромата, не раздражающим. Удобная кровать и подушки, ни спина, ни шея, ни голова не болят от них. Достаточно хорошая звукоизоляция. Фантастический вид из окна. Спа зона отлично расслабляет и насыщает силами: джакузи, хаммам, сауна и душ впечатлений. Все очень понравилось! Возвращаемся уже в третий раз для городского отдыха. Вернемся еще раз. Когда были на дне рождение, получили комплимент ягод, шоколада и макарон
SimpleWine
Moscow · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасная винотека с широким ассортиментом, интересными предложениями и квалифицированным персоналом! Каждое посещение в радость!
Cor Timor Cor
Saint Petersburg · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Просто лучшие куртки, даже не знаю что еще добавить. Надев впервые зимой 2020-2021 я не представляю теперь, что может быть другая зимняя одежда. Купила тогда длинное пальто, потом захотела куртку. И что? Конечно же к ним! Теперь доросла дочка и я счастливо купила ей куртку на зиму! Мои куртки стираны много раз, а вид, как у новых. Любовь на века!!!
Make-up School Moscow
Moscow · Vizajistlar, stilistlar
Saqlash
Sentabr 2025
Очень понравилась школа отзывчивостью, доступностью и клиентоориентированностью. Изначально выбрали курс «макияж для себя в группе». Записались, внесли аванс. И тут случилась серьезная травма из-за которой пришлось отменить запись на неопределенный срок. Администратор заверил, что все будет в порядке и что бы писали, когда сможем прийти. Прошло несколько месяцев: сначала восстановление, потом уже были плановые поездки - в общем, попасть на курс в 2 недели никак не получалось. Поговорив с администратором, решили изменить курс «макияж для себя» дна индивидуальные уроки (2 урока по 2 часа на выбор макияж+макияж или макияж+укладка). Записались. Попали к очень приветливой и профессиональной Елене 🌸☺️ на второй урок тоже к ней пошли. Она объяснила всё нюансы от очищения перед макияжем до финиша макияжа. На втором уроке разобрали косметичку и сделали вечерний макияж. Очень круто! Спасибо большое школе!
Marcellis
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Очень уютный ресторан в центре. Тихий и спокойный с дружелюбным персоналом. Очень быстрое обслуживание. Классическая паста, классический салат цезарь, что достаточно редко где можно встретить. Вкусные вариации пиццы. Один из лучших вариантов клубничной маргарины.
Moon Epil
Mytischi · Epilasyon
Saqlash
Noyabr 2024
Хожу уже не первый году мастеру Кристина. И на эпиляцию, и на косметологические процедуры. А свои брови доверяю только ей, так же, как и лицо дочери (12 лет) - точно знаю, что мастер подойдет со всем вниманием и аккуратностью к нежной коже, почистит, сделает уход и не переборщит
Franklin's Burger
Mytischi · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Хочу выразить благодарность Елене, директору данного преприятия! Недавно произошла ситуация, что делали заказ на кассе, долго выбирали, обсуждали и после оплаты оказалось, что ролла нет - закончились. Было обидно, так как очень хотелось. На кассе извинились. Но грустинка осталась и на каком-то сервисе оставила отзыв с описанием данной ситуации. Со мной связалась директор Елена для разъяснений и глубочайших извинений. Узнала, сможем ли лично подойти. Подошли. В качестве извинений нам приготовили ролл и порцию картошки. Спасибо за заботу о клиентах! Конечно же, к Вам вернемся. Раньше никогда не было таких недочетов. Всей семьей считаем что у Вас лучше. И точка 😅
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Не фанпт к-попа, первый раз пришла потому, что фанат - дочка. Ну а я люблю новую еду, а если она еще и вкусная - то это мега комбо. И острое я люблю :). В каждом домике своя атмосфера, очень радушный персонал и несмотря на шум и людность - хочется возвращаться. Очень вкусная еда и напитки! Интересные и уникальные. Я даже без дочки очень готова к ним заходить, да не по дороге и ленюсь специально ехать. Если не готовы к гастрономическим эксперементам, тогда берите что-то понятное: курицу, рамён, кимпаб. Корндог бомбезная штука, но все же, если не уверены в себе, не начинайте пробовать с того, что в дошике и сахаре 🤣 это крайне необычно. Если не зайдет - то браковать всю кухню не честно. У каждого свои вкусы. Я долго ждала ввода традиционных корейских блюд. Попробовала пибимпаб в доугом месте и вообще не поняла о чем это, хотя место корейское прямо крутое. Добралась до пибимпаба в Чико и это море вкуса! Думаю, что зажаристый рис был бы еще большим улучшением блюда (слышала, что так традиционнее). Сеголня отдельное спасибо Алине из домика на Баумонской, переживала как нам блюда и просто улыбалась и мы в ответ! Спасибо за вашу радушность, Чико! Персонал на буамонской - вы мега монстры крутые! Столько бегать кухня - зал - уфффф! И быть поивнтливыми еще - браво!