Мария Кулаковская
4
Мария Кулаковская
0
obunachi
0
obuna
29,4ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
11
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Сотрудников нет на месте больше часа, хотя висит табличка «открыто», дверь заперта на замок, а внутри пустота, тишина. Номера по которому можно позвонить и узнать, где сотрудник вообще находится нет. Соседние организации сказали, что сотрудников не бывает по несколько часов. Не советую обращаться по этому адресу.
Country Resort
posyolok gorodskogo tipa Verbilki · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Хочется оставить отзыв о зоопарке при отеле. Весьма печальное зрелище. Начнем с того, что вход в зоопарк платный, если вы не отдыхаете в отеле, цена взрослого билета 500 рублей, цена детского 200 рублей. Средний вход на семью около 1500 тысяч. За эти деньги мы получаем ну очень грустную картину: неухоженная, грязная территория, на которой пасутся облезлые животные, болезненного вида. А вот тут вопрос «вида» или они действительно чем-то болеют? Еноты, которые не могут открыть глаза, худые лошади, ослы, быки с проплешинами… Вода во всех загонах зелено-коричневая, очень грязно внутри, животные ходят по своим же экскрементам, ощущение, что их вообще никогда не убирают, потому что их на столько много… запах на всей территории соответствующий. В вольерах у медведей сине-зеленые тухлые лужи, сами животные выглядят весьма замученными. Раньше «простоквашино» позиционировалась как ферма, где были ухоженные, упитанные, чистые домашние животные. Сейчас же мы можем наблюдать совершенно не домашних особей. Раньше там была львица Патриция, по легенде зоопарка, спасенная от жестокого обращения человека, но откуда там появился лев? Разводить львят, обреченных на жизнь в клетке? Направляю так же отзыв в общество по защите животных, потому что есть ощущение, что там нарушения на нарушениях…
Alfa-Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Mart 2024
Ожидание очереди больше часа, люди, которые пришли после меня уже сидят у менеджеров. Мне необходимо было получить карту, я новый клиент и впечатление от банка уже испорчено.
Dostaevsky
Moscow · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Yanvar 2023
Заказала заказ на мероприятие на работу 10 января на 13 января (заблаговременно). Время доставки так же выбрала с небольшим запасом. Заказ просто не доставили. Не рекомендую обращаться, особенно для каких-либо мероприятий.