Пользователь К.
5
Пользователь К.
0
obunachi
0
obuna
84,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ginzza
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Очень классное заведение и для романтической, и для семейной встречи. Очень веусная еда, просто очень вкусно!!! Все, что пробовали - все классное, особенно Том ям . Хочу сказать спасибо официанту Юле. После сложного дня теплый прием, добросердечное отношение просто спасли! Рекомендую заведение и, если вашим официантом будкт Юля, то вам повезло!
Pyatyorochka
Michurinsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2020
Приятный магазин и персонал. Чисто сто важно для продуктового. Много нужных акций. Буду ходить, пока в этом городе!
Хозцентр
Novokuznetsk · Bog‘bonlar do‘koni
Saqlash
May 2020
Отличный магазин, можно купить доя дома все: от сиесителя до салфеток
Magazin Nash
Novokuznetsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2020
Хороший магазин у дома, не смотря, что рядом много сетевиков, он часто выручает, да и цены нормальные
Адмирал
Novokuznetsk · Savdo markazi
Saqlash
May 2020
В этом здании кого тольео не было и амегда хорошие магазины, но это очень не удобное место, проходимоти нет, поэтому сме съезжают, жаль
Yarche!
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
May 2020
Интересный магазин. Особый ассортимент, хорошие цены, но очень мало места, проходы узкие, много раз было так, что у витрины стоит бабушка, цены изучает, обойти нельзя, приходится через весь тороовый зал обходить, чтобы зайти с другой стороны. Не люблю толкаться, из-за этого иногда прохожу мимо.
Lukojl
Novokuznetsk · AYOQSh
Saqlash
May 2020
Здесь лучший бензин, ниеогда за 3 года не было проблем с машиной из-за топлива
Magnit Semejnyj
Novokuznetsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
May 2020
Нормальный магазин, но конечно не на уровне Универсама, который был здесь раньше. В целом все в норме, можно купить все повседневные товары, из минусов: всегда очередь на кассе, кроме утрених часов( до 10), кассы самообслуживания часто глючат.
Pyatyorochka
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
May 2020
Хороший магазин. Рекомендую молочную продукцию, корм для животных, да и другая продукция здесь нормальная. Часто бывают акции. Может быть ассортимент не так велик как в магните, но он особенный, многие продукты повыше качеством при нормальной цене. Например, мне понравилась продукция марки Станция молочная, она только в пятерочке. Из минусов: здесь яйцо дороговато, кондитерские изделия, но не все, не большой ассортимент бытовой химии