Антон Тарасов
11
Антон Тарасов
2
obunachi
0
obuna
189,5ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
113
GorMetLom
Moscow · Chiqindi va axlatlarni olib ketish
Saqlash
Avgust 2025
По телефону спросил есть ли погрузчик, сможем ли выгрузитьь, ответили да. Приехал, поехал на весы, а потом сказали "погрузчик не работает"!! Мозгов нет считай калека!!
A-100
Smaliavicki rajon · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Затребовали доки на газ, впервые такое, даже когда я их принёс , стояла громадная очередь, меня не запустили, сказали сначала платить(а потом за сдачей в очереди стоять, ага), бред. Развернулся и уехал
Pozitive
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Mart 2025
Отношение мастера-приёмщика очень позитивное и классное, даже если где-то недопонимание, то пойдут навстречу и сделают знатную скидку, а то и бесплатно. Так что респект и уважуха
Moscow Animal Disease Control Station
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Mart 2025
Степанову Александру спасибо большое на ночной приём от рыжего Мусика!)
Biglion
Moscow · Diskont tizimlari va kuponatorlar
Saqlash
Yanvar 2025
Всё отлично. Пользуюсь часто. Когда спорный момент-всегда на твоей стороне
Globus Gipermarket
selo Osinovaya Gora · Gipermarket
Saqlash
Dekabr 2024
5 баллов. Я был с другом. Я платил наличными, он платил картой. Мне недодали сдачу, как выяснилось, 2000р. Они связались с другом и отправили ему эту недостающую сдачу!! 10 из 10!
Sberbank
Moscow · Bank
Saqlash
Oktabr 2024
Бардак полный. На расслабоне сотрудники. Куча людей, а они в телефонах сидят. Обучить их многозадачности и функциональности, оптимизировав их рабочие возможности и процессы-да ну нафиг, да? Пусть в телефонах сидят, пока люди по полчаса сидят в очереди для простейшей оплаты квитанции!!
Zamok Korolya
Voronezh · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Треш и угар. Подсунули "люкс" за 4 касаря, в котором плесень в ванне-это его единственное отличие от другого,стандартного номера, хотя нет, еще в "люксе" выходят окна на трассу, которая гремит перманентно всю ночь, в 2 ночи приехал мусоровоз, окна закрыть нельзя, ибо духота, приточки нет, в этом Замке вечные свадьбы и банкеты, гул стоит до 12 ночи, ресторан тоже не работает, соотвественно, из-за этого. Спать невозможно из-за штор,которые дешёвые, нифига не закрывают от ярких фонарей во дворе, не говоря уже о Солнце. Стоить этот треш должен 1.5р, а не 4. Завтрак тоже не уровня "короля":яйцо и сосиска с картошкой, вот и весь "шведский стол". Короли так не едят. Двери номеров не закрываются тихо, а просто долбят! Как и калитки уличные!! Промучался две ночи.
Kaputash Beach
Kas District · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Потрясающе
Терра Сервис
Saint Petersburg · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2024
Спасибо за работу. Единственные,кто по нормальным деньгам моет систему кондиционирования из московских, питерских сервисов! Респект и уважуха