Людмила Владимирова
3
Людмила Владимирова
0
obunachi
0
obuna
9,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Bambiliani
Moscow · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2025
Ходим в наш любимый садик почти год. И нам с мужем и ребенку всё нравится. Адаптировали быстро, нашли подход к моей малышке с характером) В саду много интересных занятий. И музыка, и разные развивашки, поделки почти каждый день домой приносит. Питание тоже отличное, единственный минус, иногда дома отказывается кушать, потому что не так вкусно, как в садике)) Хотим сказать большое спасибо от всей нашей семьи воспитателям за их нелегкий труд, а директору Карине за такое хорошее место для детей! Рекомендуем сад однозначно!!!👍🏻 Екатерине Петровне привет💞