Анастасия К.
2
Анастасия К.
0
obunachi
0
obuna
1,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Своя
Podolsk · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
«Добро пожаловать в салон, где лучшие мастера- бывшие!»- вот новый слоган, который тут напрашивается. Долгое время ходила к Евгении на ресницы, и это были идеальные ресницы. В очередной раз хочу записаться, а ее уже нет! Как и Ксении-бровиста, Екатерины-парикмахера…Складывается ощущение, что чем сильнее мастер, тем быстрее он уходит. Очень жаль, потому что теперь салон для меня- пустое место. А хотелось бы возвращаться к профессионалам. Это потеря не сотрудников- это потеря доверия клиентов.