cowarico
7
cowarico
0
obunachi
0
obuna
201,9ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
12
Golodniy kosmonavt
Chelyabinsk · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
всегда вкусные роллы 🥰 по телефону диспетчеры не уточняют заказ, а только спрашивают удобно ли будет оплатить наличными или переводом, сам заказ или по доставке вообще ничего не уточняют.
Monetka
gorodskoy okrug Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Плохая оценка за работу персонала. Работает всего 1 касса, а когда набирается народ, недовольно подтягиваются очень долго, последний раз кассир еще и возмущалась, что она ненавидит пробивать кошачий корм. Поставьте уже КСО и наберите более довольных жизнью людей
Ice rink
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Yaxmalak
Saqlash
Yanvar 2026
+ Красивое освещение вечером на этом плюсы закончились - Отсутствие информации о том, что нет билетов. О том, что их нет, сообщают по факту, причем объявляют сразу "билетов нет на 16 20 22 часа" люди уходят. При этом можно купить билет онлайн, о чем никто не говорит. -Огромное количество народу. Да, это минус. Можно сделать сеанс часовой, раз уж сеансовое посещение, но при этом уменьшить количество билетов, раз уж оно у вас ограничено. Кататься между 100 шумахерами и 100 2-х летними детьми такое себе. - Предыдущий пункт не был бы минусом, если бы не размер катка. По факту нормально покататься можно только по центральному кругу, на широкой полосе уже появляются сложности, в ответвления катка вообще лезть страшно из-за того, что они очень узкие. - Плохо залитый лед. Возможно сказалось то, что мы были на сеансе в 16:00, но лед был в пробоинах, щелях и сколах. Естественно, к концу сеанса стало еще хуже, но тут уже каток не виноват. - Маленькие теплые помещения, учитывая количество людей, особенно когда одни уходят с сеанса, другие приходят... - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПРОКАТНЫХ КОНЬКОВ
Dacha on vacation
posyolok Bidinskiy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Oktabr 2024
милое место. бронировала домик не я, по организационным моментам ничего не скажу, кроме того, что возник конфликт из-за акции на др у подруги, когда она бронировала и что нас сначала послали совсем не в тот дом. но само место хорошее. поселок в процессе строительства, ночью никто ничего не долбит, деревья, тишина, классно. утром есть завтрак, не сильно изысканный, но сойдет. Домики конечно строятся тык впритык друг к другу, если соседей нет, нормально. Дом был чистый и аккуратный, в доме все необходимое было, посуда, зубные щетки даже были. В общем понравилось и цены вроде за такой дом не кусаются сильно, особенно если компанией приезжать. Везде правила, правила, правила...
Magazin Produkty
Chelyabinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
возвращают в 2007 а еще здесь много мороженого которого нигде блин нет. кроме мороженого я ничего и не покупаю тут. место удобное, продавцы нормальные
Almaz
Chelyabinsk · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2024
трц. магазины, еда - все норм.
Vash Groomer
Chelyabinsk · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Iyul 2024
Кошку подстригли хорошо, с животными знают как обращаться. Цены небольшие и работают достаточно быстро.
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Aprel 2024
Хорошее место на один раз, правда. Хотя если вы любитель картин - то пожалуйста. Меня больше интересовало и привлекло само здание и его дизайн и архитектура. Были весной, поэтому очередь самая большая была только в туалет) Часть залов закрыта, а еще было бы неплохо, если бы поставили автоматы с водой по этажам, а то там пока ходишь ноги отвалятся и от жажды умрешь. Вообще, конечно, интересно и красиво все.
Penka
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Вкусная еда, приятный интерьер, обслуживание обычное, места не сильно много, но это не минус, столики, единственное, маленькие какие-то, все тарелки еле помещаются. Цены не ресторанные, но выше, чем у кафе, оно и понятно, центр. За грибной суп 10 звезд бы поставила.
Ботанический сад Челябинского государственного университета
Chelyabinsk · O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2023
Очень красиво, здесь классно погулять, а когда никого нет - особенно. Интересно разглядывать растения, тут так много всяких прикольных маленьких штук, даже смотреть на них страшно, вдруг завянут... Видела людей, которые ходят и зачем-то рвут растения...