Алла ***
5
Алла ***
0
obunachi
0
obuna
45,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
FixStom
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2024
Совсем недавно лечила свои каналы у терапевта Гуськовой Елизаветы. Не ожидала, что лечение пройдет так легко и безболезненно. Пломба совсем не отличается от своих зубов. На начальном этапе провели консультацию и сделали снимок бесплатно. Буду и дальше продолжать лечение в данной клинике
Sofiel
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2024
Любимое место, прекрасные специалисты, качественно и душевно! Хожу уже много лет, все всегда на высоте!
WowPassport
Moscow · Suratxona
Saqlash
Iyun 2022
Хороший салон, приятный персонал ☺️
Ля Фантази
Moscow · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Fevral 2022
Продукция хорошая, претензий нет. Персонал хамит: утром (18 февраля 2022) зашла купить плов (магазин на Верхней Красносельской д.10), увидела, что кусочки мяса заветренные, попросила их не класть. Так мен вылили столько негатива, и что это не к ней претензии, что это повара виноваты и т.п. Сказала ей еще раз, не кладите, пожалуйста, заветренное мясо, и все, без претензий. На что мне опять начали хамить - "Все, меньше слов, какой вопрос такой ответ" и т.п. к чему это было я так и не поняла. Она не унималась пока я не вышла из магазина в легком шоке.
Shashlychok
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2021
Очень вкусно)) Спасибо!
Bike Hotel
Kamensk-Shakhtinskiy · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2020
Хороший отель
Pechatgrad
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2018
Не понравилось, заказывали визитки, в итоге был какой то размазанный шрифт, не соответствующий макету. Неоднократно делали визитки, с таким в первые сталкивемся. Не советую!
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2018
Очень часто лежат заплесневелые овощи и фрукты
Komus
Moscow · Orgtexnika sarf buyumlari
Saqlash
Noyabr 2016
Наша компания постоянно заказывает доставку Комуса, но последние два раза заказывали самовывоз на Баумонской, очень неприятное хамоватое обслуживание. Заказы выдают медленно. Продавцы даже на просьбу помочь собрать заказ буркают, что у них само обслуживание. Стоят и смотрят как покупатель сам пытается разобраться в коробках и сложить все в пакеты. Впечатление сложилось очень негативное. Сервиса нет.