Антон Юдин
2
Антон Юдин
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Fitness-Formula55
Omsk · Sport ozuqalari
Saqlash
Noyabr 2025
Ничего плохого по персоналу не скажу,а вот по качеству товара это ужас,покупал гейнер голимый сахар ,кислит и даже случайно оставил на день шейкер никакого запаха не появилось,что говорит что белка там видимо просто забыли положить,то же самое и с креатином взял подороже якобы Американский а он просто внутри какими то хлопьями и даже привкуса горечи нет!Пустышка что то что другое,на вайлберизе куда качественнее товар поверьте