Т
Татьяна Г.
Т
3
Татьяна Г.
0
obunachi
0
obuna
3,3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
ZelenyeVetLinii
Minsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Bugun
Если бы можно было поставить 10 или 10000 звёзд, то это именно вам. От всего сердца хочу сказать вам огромное СПАСИБО!!!! за доброту, за чуткость, за понимание, за просто настоящее тёплое, искреннее человеческое отношение. Вы не просто профессионалы, вы люди с большим сердцем. Каждый, у кого есть обожаемый питомец, уверена, что меня поймёт. Потому что, обратившись к вам за помощью, вы не просто дарите нам надежду, поддерживаете нас, вы с пониманием относитесь к тем проблемам, с которыми мы обратились. Вы не просто исполяете свои обязанности и работаете по графику и расписанию, вы живёте вместе с нами наши обстоятельствами с самого первого телефонного звонка в вашу клинику. Вы идете с нами весть этот непростой путь от начала и до конца. Я уверена, что это прочувствовал каждый, кто хоть однажды к вам обратился. Ваша работа не заканчивается после того, как вы сделали своё дело, потому вы говорите: если что-то ещё нужно, если нужен совет, если возникнут какие-то проблемы или вопросы, то просто позвоните нам, мы поможем. Если бы вы знали, как эти слова важны для нас!!! Я пишу свой отзыв для тех, кому нужны не бренды, не раскрученные в интернете и рекламе ветклиники. Пишу для тех, кто по настоящему очень любит своего питомца и им дорожит. Если вам нужна настоящая профессиональная помощь, искренняя поддержка, важный совет, сердечное понимание и просто человеческое отношение, то приходите к ним. Я уверена на миллион процентов, что вы никогда об этом не пожалеете. Да, они просто люди, не боги. У каждого из нас своя непростая ситуация, но поверьте, они сделают всё, что и в их силах и даже больше. Желаю здоровья каждому питомцу, а клинике только благодарных клиентов. P.S. спасибо за Бусинку!!!!!!!!!!!!
Itmark
Minsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Mart 2026
Просто 10 из 10!!!!!! Очень качественно организована работа. Молодцы!!!! Особо хочется отметить Кристину. Она выше всяких похвал: внимательная к запосу клиента, инициативная, всегда позитивная, выполняет работу даже больше, чем того требуется. Сюда всегда хочется обращаться снова и снова. Огромное спасибо !!!!!!!