Татьяна
8
Татьяна
1
obunachi
0
obuna
716,7ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
11
Семёновские беляши
derevnya Kamenka · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусные беляши 👍👍👍 когда едем, остаетвливаемся всегда
Zmey Gorynych
selo Kamenka · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Супер! Спасибо огромное за такое классное место. Даже дочка-подросток, которой ничего не нравится, сказала, что здесь круто! Место очень атмосферное. Фотозон море 📷
Canteen № 11
Yefremov · Oshxona
Saqlash
May 2025
Хорошая столовая. Находясь в командировке в городе, всегда захожу на обед
U Ribaka
Tula · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Очень вкусное мясо, очень вкусные грибы, очень вкусное всё! Гияз, спасибо большое за праздник 🩷🩷🩷 любимое место "У Рыбака"
WhatElse?
Tula · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Очень классное и атмосферное место. Особенно нравится меню, проработанное шефом с особой тщательностью
Форум
Ryazan · Banket zali
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошая гостиница. Отличное расположение. Если в Рязань, то в Форум. А местные жители рассказали, что именно в Форуме замечательная баня
Chizhik
Tula · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Сегодня наблюдала такую картину: охранник (или кто он там, не понятно) набросился на женщину, которая уже прошла через кассу и направлялась к выходу. Он вырвал у неё из рук сумки, всё выбрасывал на пол и всё это сопровождалось матом, оскорблениями, угрозами и страшными воплями. На мою просьбу кассиру сделать замечание о неподобающем поведении, кассир решила на нас не обращать внимание и поторопить очередь в кассу. Охранник начал всё без разбора швырять на кассу с требованием всё оплатить и всё ещё продолжал орать и оскорблять женщину на виду у всех собравшихся зевак. Я и другая женщина сделали ему замечание, что так вести себя нельзя и всю эту ситуацию можно было бы решить по-другому. Этот чудак ответил нам, что ничего страшного. Мы попросили прекратить вопли и прилюдные оскорбления, он не успокоился. Это отвратительное поведение персонала. Находиться при всём этом было неприятно. И, как сказали многие в очереди, неприятно было быть свидетелями этой ситуации и желания возвращаться в этот магазин больше нет. Попрошу руководство разобраться с данной ситуацией
Forum
Ryazan · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Хорошая гостиница. Очень удобное расположение. В командировку в Рязань только в Форум. А местные жители мне рассказали, что именно в Форуме прекрасная баня, которую очень советуют посетить
Azaza
Tula · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Очень приятное и атмосферное место. Вкусные блюда. Вкусный чай и ооочень вкусные моти