Андрей Горбунов
6
Андрей Горбунов
0
obunachi
1
obuna
232,1ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Haval Avtosalon-2000
Orenburg · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2025
Было томительное ожидание оценки старого автомобиля. Сказали, что специалист один, а машин много на оценку. Менеджер Наталья, ей огромное спасибо, подталкивала, торопила персонал. Кассир, немного жесткая женщина))) накладывается наверно отпечаток ответственности. Профдеформация))) А в целом я доволен визитом в салон. Надеюсь автомобиль будет радовать меня на протяжении всего срока эксплуатации, и обращаться я к вам буду только для прохождения ТО. П. Г.
RusTeam
Moscow · Uyali aloqa operatori
Saqlash
Mart 2025
Были доли сомнений. Но чуйка меня не подвела! Ребятам можно доверять. Сделали все четко и быстро. На все вопросы оперативно отвечали. Советую
Buketon
Buguruslan · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyul 2024
Самый лучший цветочный магазин в городе.
Столовая
Buguruslan · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2023
Самая лучшая столовая в городе
Алло
Buguruslan · Avtoakustika
Saqlash
Yanvar 2022
Продавщицу я явно отвлек от личных дел. В глазах был вопрос " ну и зачем ты сюда пришел?" Продают некомплектный товар. Хотел приобрести сабвуфер, но ни проводов, ни чего что с завода с ним идет в коробке не оказалось. В следующий раз, я если и зайду туда, то по великой нужде. Не ленитесь проверяйте товар.
9 Zhizney
Buguruslan · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Avgust 2021
У меня был негативный опыт общения с данной клиникой. Загубили кота. Я туда больше не обращаюсь.
Color16.ru
Buguruslan · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Хороший магазин, можно найти мелочевку которой не торгуют другие магазины. Цены как у всех.
Парк Строителей
Buguruslan · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2021
Старый, не очень ухоженный парк. Радует что попал под программу "Комфортная городская среда" Ждем реконструкции.
За грош
Buguruslan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Удобный магазин при доме. Есть все по не многу. Отзывчивый персонал. Адекватные цены
Grem
Buguruslan · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Iyul 2021
В Бугуруслане лучше ветклиники нет. Если любите своего питомца, то только в эту клинику.