Наталия Добрынина
13
Наталия Добрынина
4
obunachi
0
obuna
1,9mln
tomosha
Sharhlar
82
Tanlanmalar
Suratlar
1
MCD Rabochiy Posyolok
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Noyabr 2025
Плюсов нет. Плитка на остановке вся вздыбилась, ноги переломать очень возможно. А главное где автобусы?Утром нет,вечером нет!Что происходит?Раз в час автобус,вы серьёзно?
Sakura
Kubinka · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Было очень вкусно. Спасибо поварам. Заказывала роллы и суши. Доставщику тоже большое спасибо.
St. Alexander Nevsky Church
Settlement of Sanatoriya imeni Gertsena · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
May 2025
Отличный храм!
Sadprofi
derevnya Krutitsy · Bog‘ markazi
Saqlash
May 2025
Всё отлично,ассортимент большой.ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ, Т.Е. ОЧЕНЬ ВСЁ ДОРОГО!
ММНКЦ имени С. П. Боткина, консультативно-диагностический центр
Moscow · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Dekabr 2024
Самая лучшая больница!Делали с сыном колоноскопию. Всё отлично, но в последний раз наркоз был неважный!Очень долго и ьяжело отходили
Zaporozhskaya Street
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Noyabr 2024
Что случилось с автобусами?По расписанию есть,а по факту 2 автобусов не было!Пишите тогда реальное расписание. 178 автобус вообще 1 раз в 2 часа ходит
Alfa-Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Noyabr 2024
Банк очень понравился. Сотрудники очень доброжелательные,помогли, проконсультировали, спасибо за вашу работу!Сам офис банка очень приятный и было там комфортно!Всем рекомендую!Обязательно вернусь ещё!
Церковь Казанской иконы Божией Матери
rabochiy posyolok Sarai · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Oktabr 2024
Храм очень понравился!Но особенно хотелось поблагодарить звонаря!Душа свернулась, а потом развернулась!Низкий вам поклон!Спасибо большое
Кафе
rabochiy posyolok Sarai · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Была там один раз,но плюсов больше!Еда очень вкусная,персонал добродушный.Живу в Москве,а в кафе были по печальному поводу. Хочеться сказать всем сотрудникам заведения от директора до уборщиц Большое спасибо!
Wildberries
Vyoshki Settlement · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Персонал хороший, знают свою работу.Очередь быстро движется,и вообще всё быстро и оперативно, молодцы!Парковка есть всегда. Спасибо за ваш труд!