Кристина
6
Кристина
0
obunachi
0
obuna
81,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
5
Ilona Lashbar
Solnechnogorsk · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Наращиваю ресницы здесь уже 4 года . Превосходный салон и специалисты ! Отдельно моя большая любовь владелице студии - Илоне ❤️! Быстро , качественно , красиво . Очень рекомендую всем .
Hmelnoy Kaban
derevnya Lytkino · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Посещали заведение с момента открытия . Кухня и пиво было потрясающим… было ;( сейчас к сожалению разочарование. Пиво кислое , кухня подпортилась. Или повар сменился , или просто стали халтурить . Очень жаль (( Отдельное спасибо официантам , внимательные , доброжелательные. Но в само заведение думаю уже больше не поеду .
Foodie Club
Solnechnogorsk Urban District · Restoran
Saqlash
Oktabr 2022
Живем рядом , иногда хочется выбраться и посидеть где то :) . Замечательное место , ВкуснаЯ кухня и отличный персонал . Рекомендую !
Sushi Bar
derevnya Novaya · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2022
Рекомендую ! Очень вкусно
Шиномонтаж
derevnya Lopotovo · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2022
Починили камеру на велике за 10 минут ! Спасибо ребятам большое !
Vetraz
Viciebsk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2022
Для «переночевать» думаю сойдёт . Хотя и ночью мы с мужем сильно напугались , светильник решил отвалится … Также в номере не очень комфортно , насекомых тьма, обои местами отваливаются . Грязь в душевой . На полу валялись пробки от шампанского …. За чистотой не очень следят .
Хит!
vioska Baroŭka · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Мало товаров ( магазин неплохой , но выбора нет совсем . Но возможно для такого небольшого количества людей достаточно .
Beach
Russian Federation · Sohil
Saqlash
May 2022
Прекрасное место , живем рядом . Единственный минус - мусор (( люди убирайте за собой пожалуйста !
Baklazhan
Minsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Очень любили этот ресторан … вчера нас накормили тухлым мясом … Извинения в виде десерта не помогли ребят .. очень неприятно . Не рекомендую заведение .
Up&Up
Bykovo Village · Fitnes-klub
Saqlash
Sentabr 2021
Хороший зал , тренажёров достаточно . Не знаю , кто пишет про грязь , не замечала никогда . Полотенца выдают . Персонал приветливый .