Руслан Римович
25
Руслан Римович
18
obunachi
8
obuna
6,7mln
tomosha
Sharhlar
291
Tanlanmalar
Suratlar
157
Commode
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Ну что сказать…. 💔2000-2500 за вход… шот -400 коктейль 700(нормальный 1400) В итоге дороже чем в большинстве заведений Про какую себестоимость идет речь? Привели меня сюда в первый раз! С проходом проблем не возникло(много жалоб на отказ во входе) Были мы 12’06’26 Народу было очень много. Воздуха хватало …душно не было! Очередей в туалете не было(ваши ступеньки- убийство…😃) На баре было все относительно быстро. Молодежь вежливо пропускала к бару)))) ну и мы сильно долго не сидели у бара…ценник доступный. Хамства не увидел, бармены как бармены. Один даже разрешил мне самостоятельно приготовить коктейль. Атмосфера, контингент понравились… Много красивых людей вокруг…много молодежи. Энергетика…))) На танцполе плотно! Но охраны было полно. Была одна стычка..очень удивился! Два молодых парня уработали пятерых охранников. Достойно но не к месту. Что не понравилось и наверно по этой причине я бы поискал другие заведения! - 🚩 фокус про «почасовое» прибывание…по итогу выходит дороже всех баров что я посещал за свою жизнь ))) а посетил я несколько континентов! - 🚩 напитки! Выпив лонгайленд я просто протрезвел …вода со льдом. Пришлось далее заказывать ром два шота в один стакан и коллу(все заказывалось по отдельности и выходило как в обычном клубе 1400 за коктейль) КОКТЕЙЛИ - ВОДА -🚩 ну и «вишенка на торте» СОСТОЯНИЕ на утро…сегодня 13’06 до сих пор очень плохо себя чувствую. Состояние-сильнейшее отравление 🤢 Говорит о качестве напитков! За такие деньги вас будут поить суррогатом.
Вышневолоцкая ЦРБ, морг
Vyshniy Volochyok · Morg
Saqlash
May 2026
Все на потоке…все на КАССЕ…все про бабки… Никакого сочувствия! Сильно удивились что мы выбрали не их ритуальные услуги! Вас осматривают, оценивают прям со входа! Сколько вы стоите. Не очень приятная, грубоватая женщина с горящими глазами пыталась хоть как-то зацепиться чтоб поиметь выгоду! ЖЕСТЬ конечно! 7500 услуга морга…это что за побор? У нас ОМС не покрывает такие мероприятия? Я сильно удивлен! Денег собирают много но сама больница как из фильма ужасов…
Chicken House
Vyshniy Volochyok · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Парковка имеется 👌🏼 Светло, просторно👌🏼 Уборная в порядке 👌🏼 Меню большое👌🏼 Кофе - фу 😄 Остальное вроде есть можно НО сильно не полезно! Рекомендовать могу но….) Питаться надо правильно!✅
Автомойка
Vyshniy Volochyok · Avto-yuvish
Saqlash
May 2026
Потратил 100₽, хотел помыть лобовуху….не успел😄 Это что за развод?!?!? Не рекомендую!
Klyovoye Mesto
Village of Usadye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Aprel 2026
И зимой и летом просто топовое место! Визуал мощный! Народу не много! Хотя лучше заранее звонить! Кормят вкусно обычно! Пару раз натыкались на странности, наверно повар был другой))) Цена не низкая(каждому своё) Парковка, уборные, интернет, экстерьер, интерьер…все в порядке
Valday Eco-Club
derevnya Korotsko · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее место! Территория! Своя парковка! Все облагорожено. Из минусов наверно ценник. Он конский))) Кормят вкусно. Рекомендовать могу смело если вы не избалованы «лухари» то данная локация произведет впечатление!
Lapsi
Saint Petersburg · Bolalar mebeli
Saqlash
Aprel 2026
Детское кресло Recaro нашел в наличии только тут. Все цвета в наличии. Думал будет «шарашкина контора» Приехав в магазин был честно сказать удивлен, почему такой крутой магазин находится в таких дебрях. Кресло искал неделю..посетив кучу магазинов…а тут на тебе… Куча крутых брендов… Коляски/люлюки/кроватки/автокресла…куча мелочей и все в одном месте. Не надо бегать по всему городу и гоняться за одной качественной заграничной вещью неделю.. Понравился подход консультанта… Притащил, распаковал все …сравнили…предложили утилизировать коробку! Очень вежливая, грамотная консультация ! Короче! Очень доволен! Смело рекомендую!
Городская поликлиника № 8, отделение № 33
Saint Petersburg · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Не адекватное поведение «специалиста»!!! Удивило… С ребенком немного опоздали из за сильно странного расположения. Были тут в первый раз. Записаны были на 11:40 прибыли в 11:50 …пока все арки тут облазили…по другому просто никак. Дама перед нами зашла чуть раньше благо нас не было. После пошли мы и врач грубо нас выставила. «Уважаемый» специалист…если вы не довольны своей работой …просто не работайте! На людях срываться не стоит!
Гатчинские гейзеры
Gatchinskiy District · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2026
Ну такое…) Гейзеры прям…))) Едешь в предвкушении…нарисовал себе картинку в голове…а по факту трубка из которой льется вода в захламленное болотце. Еще и местные забаррикадировали все подступы но по сути территория общая и они не имеют на это прав! Хотелось бы понять…истощаются ли ресурсы пресной/питьевой воды …весть просто льется на землю… Один раз для галочки можно посетить…чтоб расстроиться ))
Gorodskaya veterinarnaya laboratoriya
Saint Petersburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2026
Внутри не был… Но за 30 мин. нахождения на парковке…повергли меня в шок 🤯 Люди практически без остановки несли/выносили на руках своих питомцев… Кто-то перевязанный, кто-то без признаков жизни… Это ужас не реальный … Просто не прерывный поток В какой раз себя убеждаю…что животных не заведу Хоть и люблю их безумно… Как прощаться с самым преданным существом во Вселенной…😪