Станислав Чернега
9
Станислав Чернега
1
obunachi
0
obuna
240,7ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
56
Datsan Rinpoche Bagsha
Ulan-Ude · Pagoda
Saqlash
Fevral 2025
Отличное место! Пропитано энергетикой и спокойствием! Отличный вид на город!
Academy of Psychology and Psychotherapy
Saint Petersburg · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Noyabr 2024
Всем добрый день! Участвовал в онлайн-обучении ДПДГ ( 2 ступень). Формат обучения, стиль и методика изложения материала преподователя Светланы Анатольевны очень понравилось. Освоил технику и учебный материал, который мне теперь помогает в работе. Большое спасибо, всем рекомендую. Планирую и дальше участвовать в обучении на других курсах.
Airhotel
Domodedovo City District · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Отличная гостиница! Понравился утренний шведский стол, стоимостью в 1000₽. Есть трансфер до аэропорта Домодедово. Пешком до аэропорта 600-700 метров. Расчет времени удобный есть 12 часов и сутки. Девушки на ресепшен приветливые)
Lonicera Hotel Beach
Alanya · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Очень понравилось! Отличный пляж и обслуживание ! Ежегодно отдыхаем все нравиться. На пляже имеются холодильники с водой и айраном. Чисто и опрятно.
Buryatia
Ulan-Ude · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Со времен СССР мало чего изменилось.
Dadong
Ulan-Ude · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Раньше было на много лучше и вкуснее! В последнее время качество и вкус лучше не стало, более того стало на много меньше по ощущениям веса в блюдах да качество блюд очень просело. Не рекомендую дорого и не вкусно, интерьер не менялся более 10-15 лет.
DNS
Ulan-Ude · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Так себе но персонал доброжелательный
Профкадры
Moscow · Autsorsing
Saqlash
Oktabr 2023
Душевненько и со вкусом
Море
Ulan-Ude · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Как всегда! Когда открылись продукция была вкусная и качественная! Сейчас на порядок стало хуже… в принципе что и следовало ожидать к сожалению.
Теплица
Ulan-Ude · Kovorking
Saqlash
Avgust 2023
Помещение серое и темное) психологически очень давит( персонал в местном кафе очень недружелюбный!!!!) Просто присесть на пару минут за столик или спросить пароль от wi-fi с маниакальной упертостью требуют а порою попрошайничают, что нибудь купить в их местом «кафе». Кофе и чай очень посредственные хотя чек, как в приличном кафе. Остальное не пробовал так как по виду и обслуживающему персоналу понятно, что можно загреметь в инфекционную больницу, как минимум. Для быстрой встречи и проведения тренингов не взирая на окружение сойдёт на раз! Но не располагает для повторного посещения, как минимум. Итого: не рекомендую! Лучше рассмотреть другие варианты.