Дмитрий
5
Дмитрий
2
obunachi
0
obuna
96ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Чайхана
Oktyabrskiy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Стало очень дорого для обычной столовой . Обед достигает на одного 700-800 это без десерта а просто суп и второе . Я понимаю все подорожало , но это столовая а не ресторан .
Спартак квадротур
kottedzhny posyolok Sputnik · Yo‘l tanlamaslar
Saqlash
Fevral 2026
Брали 2 часа. Из них реального катания — минут 60. Время идет с момента, как начинают выгонять технику из гаража, заправлять , протирать и ремонтировать её. Участники группы ломались два раза за поездку: первый через 15 минут, потом замена сломалась ещё через 20 минут. Все стояли, ждали. В итоге маршрут сократили, локации не посетили. Оплату взяли полную. С квадриками летом была такая же история с поломками. Лояльности и адекватности 0 . В группе общаются также , на вопросы коротко и ясно- «все написано в группе». Сервис «наивысший»
CDEK
Oktyabrskiy · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2024
Что такое клиентоориентированность напрочь не знают. Не первый раз замечаю это . Рекомендую другой пвз , но не этот точно .
Tokyo
Oktyabrskiy · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Пару лет тут не был и пожалуй больше не зайду . Не вкусно все было . Что хачапури что роллы что том ям . Может на любителя конечно . Но это не столовая же , должен быть уровень какой -то . И один официант на все заведение в выходной день .
Gurmangrill
Oktyabrskiy · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Народу не было , но прождали кофе и чай минут 20 . По итогу чай оказался другим вместо заказанного и к сожалению холодным . Зерна в кофе тоже оказались к сожалению дешевыми . Ничего критичного возможно , но холодный чай и не вкусное кофе с утра так себе оказались …
Denta
Oktyabrskiy · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2024
Не рекомендую . Работают на поток . Карты тоже не принимают, оплаты по терминалу нет . Как будто пришел в государственную стоматологию но при этом еще и заплатил дорого .
M. Video
Oktyabrskiy · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Быстрое обслуживание и действительно вежливый и приятный персонал . Товаров мало правда в наличии всегда , приходится доставку со склада ждать но в целом если цена интересна еще и с бонусами то можно и подождать . 6819262078 #мвм