I
Ivan M.
I
7
Ivan M.
0
obunachi
0
obuna
87,2ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
1
Табакерка
Smaliavichy · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Fevral 2026
Маленький выбор , приветливая сотрудница, есть оплата картой
Rider
Minsk · Velodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2026
Пришел с целью уйти с лыжами, подобрали подобрали, дали советы, прикрутили крепление бесплатно во время отсутствие клиентов, ушел с полным набором и желание вернуться туда ещё раз! Выбор лыж и прочего для активного отдыха довольно большой, выберете на любой кошелек, цены меня удивили.
OMA
Barawlianski Rural Council · Qurilish do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Цены на сантехническую фурнитуры конь, но вечером когда рынок закрыт, выбрать есть из чего .
Sosedi
Minsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Захожу утром перед работой, очередей нету, есть кассы самообслуживания. При входе не приятный запах.
Magazin Valeriya
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Похож на сельский магазин, но на удивление хороший выбор и адекватные цены
Starcar
Minsk · Deteyling
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошая мойка, цены демократичные, большой поток машин. Советую!
7 Fridays
Barawlianski Rural Council · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Огромный выбор алкоголя, интересного пиво, в магазинах такого выбора нету. Разных снеков, полуфабрикатов, салфеток, корма для кошек большой выбор.
Исфара
Barawlianski Rural Council · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Очень вкусно, хотя была осечка. Захожу обычно беру что-то готовое, в этот раз зашёл, выбрал, мне не навязчиво предложили взять вторую порцию со скидкой т.к он последний, меня смутило и я отказался, дома попробовав мне вообще не понравилось. Вывод такой, если вам что-то ненавязчиво с ходу предлагают - лучше отказаться. А так, всегда на этой точке вкусно и отличные цены!
Prypynačny punkt Instytut Kuĺtury
Minsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2025
Станция как станция, ехал первый раз в столбцы, легко разобрался где садится, только вот билеты в 18:00 пришлось покупать в автоматах.
John Doner
Minsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Заказывал первый раз Яндекс доставкой привезли шаурму спустя 15минут, но она почему то была холодной, не вкусной, самая не вкусная шаурма что я пробовал. Второй раз приходил забирал питу, она была горячая, не сильно сытная, потому что кроме двух булочек ничего толком не было. Парень с ирокезом отзывчивый.