жанна п.
4
жанна п.
1
obunachi
0
obuna
100,6ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Всем Доброго Времени! Огромное спасибо, молодому человеку, оператору Wildberries Владимиру! Очередное посещение ( являюсь постоянным клиентом )оказалось приятным настолько доброжелательно и внимательно сотрудник все объяснил! Порадовало профессиональное обслуживание нового сотрудника! При этом хотелось бы отметить отдельным пунктом- оператор Володя грамотно и уместно поддерживал беседу во время моей примерки обуви. Это очень важно- человеческое общение и доброжелательность в нашей Жизни. В этот день мое посещение ( и не только мое в тот момент было несколько человек) данного пункта подарило позитив и добрые эмоции! Однозначно рекомендую данный пункт! А администрации спасибо за профессиональный подход к выбору сотрудника!
Neuropsychiatric Dispensary № 3, Branch of Psychiatric Hospital № 4
Moscow · Dispanser
Saqlash
Yanvar 2026
Доброго Времени! Благодарим Врача-психиатра Литвенко Марию Сергеевну за внимательное и чуткое отношение , которое было оказано на приеме. Бабушку привели в первый раз, из-за ситуации сложившейся по здоровью. Врач выслушав историю нашего посещения провела ряд мероприятий и оценив ситуацию назначила медикаментозную коррекцию. Приятно Когда ты приходишь с проблемой и порой чувствуешь растерянность а тебя по доброму встречает врач которому ты веришь и доверяешь самое дорогое что есть у человека Здоровье и Жизнь! Мария Сергеевна сердечное Вам спасибо!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Доброго Времени Всем! Обращаюсь с благодарностью к коллективу магазина «Пятерочка» по адресу: Можайское шоссе дом 15. Посещаю часто этот уютный магазин, приобретая товары различных категорий. Приветливые и внимательные сотрудники. Амира, Липа, Наталья, Юлия. Обратившись к ним всегда Вам будет дана консультация о товаре и обязательно предложение новинок. В магазине чистота и порядок. Да порой бывает что на полках имеется творческий беспорядок , мое мнение это по причине нерадивых покупателей которым лень положить обратно товар в ячейку или место откуда его взяли, посмотрели передумав положили в другое место. Особо хочется отметить индивидуальный подход к каждому покупателю. Я люблю ходить в одни и те же магазины так и в эту «Пятерочку» я захожу с радостью так как приветствие продавцов, и всегда спросят как дела, дадут совет по товару, или просто обсудить повседневные заботы…. Человеческое отношение и внимание очень нужно для каждого это приятно! Это создает желание новой встречи и хороший настрой ! Огромный плюс Что в данном магазине все чаще появляется полезные продукты для здоровья и радует отдел детского питания. Где представлена широкая линейка разнообразного меню. Лично я его в этом магазине приобретаю для мамы( инвалида первой группы).