Васин Даниель
5
Васин Даниель
1
obunachi
0
obuna
19,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Gornyi Yarkopark
Vladimir · Quvur
Saqlash
Yanvar 2026
Так как я опытный горнолыжник (катался на куршавель) могу оценить это недоразумение объективно. Катание плохое, горку не чистят, везде сугробы и неровности. Вечером очень плохое освещение. Прокат оборудования плохой. Оборудование ломается, ненадёжное. На подъемниках никто не дежурит, новичкам не помогает - в следствии постоянно все падают и задерживают мне (ПРОФИ) проход. Снимаю как минимум 3 звезды за персонал - это УЖАС. Сидят 2 девочки припевочки болтают, орут, смеются, гостей не слышат, общаются хамски. Пришёл, хотел арендовать еще одно оборудование - так их совсем не было на месте! Ждал 30 минут! А платил то я по часам! Никто мне эти драгоценные минуты возвращать не стал! Очередей нету, оно и понятно почему, в такую забегаловку никто в здравом уме не пойдёт. Везде хотят кинуть и обмануть, а как помочь - так нет на месте. Ушёл я оттуда в ужасном настроении, я был в шоке, что я ещё и отдал деньги, а не мне их заплатили за ЭТО. Ариведерчи ГрустноПарк я покидаю вас, (не) увидимся на куршавель (денег то не хватит у вас).
Sppp33.ru
Vladimir · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2026
Отличная организация, при первом же приёме, на бесплатной консультации я получил столько информации, что готов был уже за неё заплатить. Отличный юрист и мед.эксперт сразу выявили у меня не призывной диагноз, в итоге в больнице мне его подтвердили. На протяжении всего процесса получения военного билета юрист был со мной на связи, отвечал даже на мои самые глупые вопросы. Уже рекомендую всем своим друзьям, не ожидал что во Владимире смогу найти подобное. Огромное спасибо!
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Не давали меню, очень долго готовили при нулевой загруженности, ужасный персонал
Pyatyorochka
Vladimir · Supermarket
Saqlash
Fevral 2020
Вежливые продавцы, нет просрочки. Все отлично
Продукты
Vladimir · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2020
Магазина уже нету, его продали
Продукты
Vladimir · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2020
Ужасный магазин, продают все в два раза дороже чем у конкурентов, единственное за счёт чего живёт этот магазин, это алкоголь, в этом районе много стариков употребляющие алкоголь. Этот же магазин всегда может продать алкоголь даже несовершеннолетним.
Burger King
Vladimir · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2020
Из плюсов быстрая готовят, в остальном постоянно забитые места, редко убираються , и плохая атмосфера.
Pyatyorochka
Vladimir · Supermarket
Saqlash
Fevral 2020
Не продали энергетик. Это единственный магазин где мне его не продали, видимо продавцы не понимают что энергетики можно продавать лицам не достигшим 18 лет.
Burger King
Vladimir · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2018
Хорошее заведение , рекомендую
Ruskino
Vladimir · Restoran
Saqlash
Oktabr 2018
Не понимают что 16+ это рекомендация