Ольга Вещева
2
Ольга Вещева
0
obunachi
0
obuna
8,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Verny
selo Trubino · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Посещаем этот магазин с дня открытия. Всё было хорошо, отзывчивые продавцы. Часто берём курицу гриль, когда стали меняться продавцы куры становятся всё хуже и хуже. Вчера взяли курицу, во первы продавец недовольным тоном, с кислой физиономией возьмите сами курицу. Всегда нам ее доставали и упаковывали. Ладно я сделала это сама , испачкалась в жиже от курицы. Да именно в жиже. Приехали домой открыли бумажный пакет , в котором она была, мне она показалась очень странной. Я таких ещё не видела, такое ощущение что её после небольшой прожарки кинули в какую то жидкость с перцем и еще какими-то специями. Решились попробовать ГАДОСТЬ несусветная, выкинули. Ехать далеко. Не денег потраченных , не курицы. Разочарование полное.